Светская жизнь и шоубизнес
Майкла Джексона похоронили или нет?
Poxoronili v LA rodnie ne soobshauyt gde imenno boyatsya vondalizma so storoni fanatov
Лично мне, да думаю что и многим людям "по барабану".
Ну в прессе написано что в Короля музыки похоронят в день его рождения, а значит 29 августа... Но его не заубудут никогда!
По официальным данным сообщали, что его похоронили 10 августа, но теперь в сети появляются слухи о том, что его похоронят 29 в день его рождения
Похоронили
Майкла ещё не похоронили. Его отец (Джозеф Джексон) сказал, что похороны состоятся 29 августа. А про то, что Майкла похоронили 9 августа сказал адвокат и это уже опровергли.
Да, на кладбище в Лос-Анджелесе.
Место захоронения не известно. Родственники опасаются, что поклонники Майкла будут постоянно приезжать.
Нет это гон!
Уже ДА! Хочешь на могилу съездить? Не получится! ЗАСЕКРЕТИЛИ!
Похоронили тайно.
неделю назад читала что уже похоронили.... а вот только сёдня по телику в новостях показали что будет похоронен 29 августа
Похоронили. Я уже видел фото его могилы.
А мне кажеться, что он ваще жив, потому, что когда-то перед гастролями его райдер проговорился и заранеее сказал, что гастролей не будет. И вот типо Майкл Джексон умер, а его альбомы в каждом магазине за бешенные цены продаються и все покупают. На эти деньги он (Джексано) долги все выплатить и старость в богатстве проживет..
Мне кажеться не похоронили .Должны были показывать прямой эфир его похорон, но этого не было
Да где то недели 2 назад. Там были только родственники поэтому место где состоялись не сказили