Светская жизнь и шоубизнес
Ирэн Феррари-что о ней думаете?
Что вы думаете на счет бывшего мужчины (точно не знаю, но кажется это так) , и нынешней Ирэн?
нет! она вроде бы всегда была женщиной! а мое мнение - ну дура силиконовая! а если и врпавду раньше мужчиной была, ТО еще и дурак силиконовый!
меня такие персонажи просто пугают!
Гламурная сука
Она всегда была женщиной.
О смене пола речи быть не может.
А грудь через чур большая,
Она накопила денег и увеличивает её - БЕРЕГИСЬ РОССИЯ!! !
А она интересная, но с виду необразованная личность)
О смене пола речи быть не может.
А грудь через чур большая,
она его сиськами зат. рахала наверное
Откровенное интервью с самой «силиконовой» девушкой России — Ирен Феррари
16 ноября 2007 года
Эксперты моды твердят: если хочешь добиться успеха в жизни, немедленно делай грудь — как у Памелы Андерсон, губы — как у Анджелины Джоли, ягодицы — как у Дженнифер Лопес. Поэтому тем, кого природа обделила выдающимися «достоинствами» , остаётся, закусив свои тонкие губы, «отклячиться, скукожиться и чесать на работу» либо в борьбе за внимание мужчин (и их кошелёк) ложиться под нож пластического хирурга.
И женщины, к сожалению, эти советы и капризы состоятельных поклонников воспринимают как должное. И стараются подстроиться под вкусы тех, кто, как в известной поговорке, «девушку танцует» . Нравятся одному олигарху яркие брюнетки, не вылезающие «из голубого экрана» , — пожалуйста, бери. Он и взял и даже прокатил на новенькой «Феррари» . Подробности частной прогулки, правда, стали известны всей стране. Пошла у олигархов мода проводить выходные в компании «девушек модельной внешности» — и вот уже целая индустрия на подбор «подруг на воскресенье» заработала.
Размер имеет значение
— У вас, насколько я знаю, сделано около 5 пластических операций?
— Раз, два, три (считает) . Вроде 5. Может, больше, но точно не меньше. Первая операция была, конечно, по увеличению груди. У меня ведь ее практически не было. Сначала получился размер около 3-го. Но мне показалось этого мало и я снова легла под нож хирурга. Кардинально изменить свою жизнь и внешность я решилась из-за несчастной любви. Рассталась с любимым мужчиной и очень захотела сделать так, чтобы он пожалел об этом. Перед тем, как поставить имплантанты, я говорила маме: «Он еще будет меня умолять вернуться, когда я сделаю себе вот такую грудь» . И показывала руками на два метра вперед. Мама с ужасом спрашивала: «Как у Нонны Мордюковой? » Я отвечала: «Больше мама, больше» . Так и вышло — тот мужчина захотел меня вернуть, но было поздно.
Уже после первой операции я поняла, что стала очень интересна противоположному полу. Какие бы гадости ни говорили про меня, но если я сижу в компании, то все мужчины смотрят только на мою грудь. Я вижу, что они меня хотят. Но я всегда говорю: хотеть не значит иметь - все-таки эта несчастная любовь сделала меня стервой.
— Так в итоге, какой же у вас сейчас размер?
— В данный момент самый большие из существующих бюстгалтеров — 7 размера, мне малы. Я шью белье на заказ. Наверно, сейчас размер 9-й. Я к своей груди уже настолько привыкла, что совсем не считаю ее большой. И в моих планах сделать ее больше.
— Куда же больше-то, как у порнозвезды Лолы Феррари, у которой грудь весила 7 кг?
— Я уважаю эту девушку. Наши истории похожи, я тоже приехала из маленького поселка, совершенно никому не известного, в котором 26 домов и 2 фермы. Но я ни за что бы не хотела закончить свою жизнь, как Лола, в 30 лет, удавившись своей грудью во сне.
— Кстати, а как вы спите?
— Спать я могу только на спине. Из-за этого первое время у меня очень сильно болел позвоночник. Переворачиваться можно спокойно, в груди ничего не булькает, как утверждают некоторые. Другое дело, что физически тяжело повернуться с таким объемом жидкости — ведь моя грудь сейчас весит более 3-х килограммов.
— Вас в глаза называют силиконовой женщиной, разве вам это приятно?
— Да, я силиконовая, и не вижу в этом ничего плохого. Ведь это красиво! Ну, и что что у меня такие огромные сиськи? ! Да, у меня сделанная задница, сделанная талия. Но мне, в отличие от многих женщин, приятно раздеться и посмотреть на себя в зеркало! Может, мои пропорции больше, чем нужно, но это привлекает внимание. Грудь — это моя визитная карточка. Мне гораздо проще стало жить с такими размерами.
16 ноября 2007 года
Размер имеет значение
— Кстати, а как вы спите?
УЖАСОНАХ!!! вот
ничего! о ней совсем не думаю)))))
Я о ней не думаю :)
a 4to, o nei nado e6e i dumat?
pomoemu glupo obsujdat glupuy jen6inu,po krainei mere takoi midj ona sebe vibrala.
vse eti voprosi tipo-kak vi otnosites k ksenii sob4ag?4to vi dumaete ob ume dani borisovoi?
pomoemu o nix mojno uznat iz jeltoi pressi,oni dostato4no platitat 4tob ix tam zapiarili!!!!
a tak tetka sdelal sebe siski a pro lico zabila sdelala kompaniy s jirinovskim.vot i vse...4to o nei govorit ona 4to sdelala 4toto vidau6eesia?
ona stala 4empionk mira po vzbiraniy na everest?ili 4toto podobnoe?
ili na6la otveti na voprosi 4to delat s detmi kotorie golodayt?ili znaet kak sdelat vse 4elove4estvo s4astlivim?
ia ne ponimay....
Она не Феррари, а Буферрари
баба с огромными сиськами и куриными мозгами
Бедняжка, как такую тяжесть-то таскает)
соболнзную
что все ее мозги куда-то не туда зашкалили...
Настоящая секс - бомба! я бы на ней подорвался!
не это главное. . главное что она о СЕБЕ!!!! думает.. . прикольно ведь!!!