Светская жизнь и шоубизнес

Помогите! Как уговорить родителей купить мне электро гитару?

Скоро Новый Год...) )

Учись играть на акустике, если не умеешь.... если умеешь.... возьми у друзей на время... .
Когда-нибудь она у тебя будет.
Рамиля С
Лучший ответ
ну есть у мужа- пацаном купил- сам заработал!! ! и что-лежит себе аккуратненько, при этом еще и причепуры к ней -микшеры-фикшеры всякие, но играть не умел, и сейчас не умеет, вот детки подросли -может, они будут.
помимо гитары понадобится ещё как минимум комбик
и нет смысла покупать, если ты не собираешься на ней играть/учиться играть (на курсах или с преподавателем и т. д. )
но вообще можно попробовать объяснить им, что лучше заниматься музыкой дома (на курсах) , чем нюхать клей в подъезде или полуголой трястись на дискотеке к примеру, или что лучше учиться чему-то новому, чем просто сидеть у монитора за компьютерными игрушками
у тебя был вариант заработать летом деньги. . или хотя бы поступком)
заслужить же надо...
сама заработай
Что значит уговорить? Сейчас лето. Можно давно было уже подзаработать и купаить то что хочешь! А если не покупают, значит есть более важные вложения. Если ты считешб иначе - докажи им, к примеру, за какую смму ты расчитываешь приобрести ее? Посчитай сколько ты могла бы питаться на эти деньги? Ты согласна затянуть пояс потуже ради гитары?
Фига себе! Уговорить...
Не купите зл. гитару.... попрошу скрипку !!!)))
внатуре
сама не пробовала заработать пока лето было?