Светская жизнь и шоубизнес

Как стать певцом если поёшь хорошо но не имеешь связей И кто может писать поп и рок песни и ноты на гитару и фортепиано

У тебя много желаний, но все они не совпадают с возможностями. Ты думаешь, ты одни хорошо поешь, уверяю тебя, миллионы имеют великолепные голоса, и где они сейчас? Тем более кроме голоса у тебя даже песен нет. Кто ж тебе их будет писать? Это за отдельную плату. Тебе нужно учиться сочинять самому, записать, передать какому-нибудь продюссеру и если тот захочеи с тобой возиться, то.... Но прикинь, сколько таких дисков со своими песнями каждому продюссеру передают в день. Так что мечтай о чем-нибудь осуществимом.
А*
Ания *******
Лучший ответ
Анастасия Минькова Я в Болгарском конкурсе занял 3 место, а песни у меня есть. Я умею играть на фортепмано!
Елена Омельницкая Возятся с тобой сука

С Артистами общаются
Таких как ты хорошо поющих вагон с тележкой! Только единицам суждено забраться на гору шоу-биза и удержаться, почему многие не пробиваются, не потому что связей нет, денег (это наживное дело) , а нет харизмы. Сколько я таких видела голоса обалденные и танцуют вроде неплохо, но блин какого-то огня в них нет.. . Скучно на них смотреть и через 5 минут после выступления никто даже имени этого певуна не вспомнит.. . Учись сам писать музыку. И пережди несколько лет может и желание пропадет. Удачи)))
твой голос еще сломаться может ( не торопи события. .
а если все нормально будет, то согласна с 1 ответом) ;)
Ирэна Я
Начни с ресторанов, там тоже можно неплохо зарабатывать, многие знаменитости именно так и начинали.
Виктория ))
Анастасия Минькова Конкретно я - подросток! Я не могу РАБОТАТЬ!