Светская жизнь и шоубизнес
Крэдлы!!!!
Хто на ваш взгляд лучше в музыкальных навыках?? (играет на гитаре кто лучьше???) Раньнетки иль Токео Хутелио???
Это как ноль с нулям сравнить) Никто)
Токи
У меня слуха нет совсем. Но что-то мне подсказывает, что Том Каулитц играет лучше, чем Наташа Щелкова
издеваешься, ага? :))
Кто угодно, но только не они.
Никто!
Хрен его знает, чтобы опредилить, кто лучше, нужно для начала послушать обе группы, я не собираюсь.
Я - лучше! ! Я!
А вообще, по-моему, вот этот товарищ офигенный гитарист!! !
(Слэш - тот, что слева)

хоспаде, это две такие гениальные группы, что я даж не знаю КАК их сравнить o_O
ахахах ну если честно то конечно же токио хотель
я 1 песню их слышала, на рок она больше похожа чем попсятина сранетки, эти малолетки позорят рок-направление
в топку их
да, нашли из кого выбирать xDDD))))))))))
Tokio Hotel....и не надо их с таким говном сравнивать....
Ксюша Самаль
а они прям образец для подражания!! ))))))
чесно ранетки! они тАААААААААААК играют!
Ранетки

Крэдлы!!!!
я ненавижу ни тех ни других.. . музыку ранеток пару раз в сериале слышала, а токио хотел ваще не слушаю. . и к року отношусь негативно....
ээээээээээ!! !
ОНи во многом отличаются)
Говно с говном не сравняешь!
В топку этих малолеток и гомиков эмошных...
Мария Трифонцева
Прежде чем унижать других, сам добейся чего-нибудь!!!!
конечно же токио хотел)))))) ) Я ХРОНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ РАНЕТОК!!!!
Tokio Hotel....Michael Jackson....
The Beatles.
о боже мой!!! ненавижу Ранеток попса голимая! ! а Токио Отель мне не оч нрав, но их уважаю, и играют они классно, только стиль не мой