Светская жизнь и шоубизнес

Что бы Вы сделали с подругой которая пообещала приехать и вот ты ждёшь её два часа у подъезда,она тупо динамит???

Я ее дождусь и придушу!!!!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Позвонила бы! 40 минут, максимум сколько я могла бы подождать!
Яна Степаненко
у меня нет таких подруг
(*
(((***юлька ***)))
Созвонилась бы по телефону (после 10 минут ожидания) и узнала, в чем дело, а потом уже решала бы: ждать или перенести встречу; в любом случае обговорила бы заранее, сколько времени допустимо ждать друг друга.
Два часа у подъезда???? Это я вовсе бы не ждала никого! Хорошая подруга у тебя!!!!
Ayya Inzileva
у меня нет таких подруг, я сам опаздываю всегда причем ровно на 10 минут, и они эта знают) ) но два часа, да на х.. й мне это надо, она просилоа приехать, ей это надо, значит не должна себя вести подобным образом.
Татьяна Кушко
А я не буду её ждать. Максимум полчаса. Не люблю непунктуальных людей...
ох что бы я с ней сделал! хе-хе)))))) ) покажи ей кто в доме хозяин ))))))))))
. Я бы ушла.
Надо тупо уехать. . пускай она тебя ждёт...
если нельзя связаться, то иди по своим делам, не ищи себе приключений на...
Во-первых, после 20-ти минут ожидания я бы ей позвонила
во-вторых, больше 40-45 минут ждать бы не стала
зашла бы в квартиру к се, и если бы подруга потом начала возмущяться, то я бы ей сказала!! ! Надо было бы позвонить, и сказать что она задерживается или вообще не говорить кода приедет. А сказать ей код подъезда, этаж квартиру и пусь сама поднимается. Не маленький ребёнок!
было уже.... чуть не киллнула, и обидилась и не общалась с ней нахрен больше, терь она знает как со мной поступать...
Сказала бы пару ласковых.. . Если, конечно, у неё нет очень серьёзной причины для такого опоздания.
а позванить на сотик нельзя! А лучше до ждаться пока она не придет через 3 часа и обидится на неё пускай хоть обзванится!
Наорала бы на нее от всей души!!!))))
Julia Julia