Светская жизнь и шоубизнес

Любители музыки,вам вопрос:)

Тока не считайте это камнем в огород Tokio Hotel,БиС и прочих.Не они первые,не они последними будут.Почему девочкам нравятся мальчики,похожие на девочек,а мальчикам девочки,похожие на мальчиков,не очень нравятся?:)
Я Фанатка Tokio Hotel. и люблю я их первым делом не красивые мордашки а талант! но не говорю что мне не нравится то как они одеты и т. п. мне очень даже нравися. и вообще Билл не похож на девочу! пусть у него длинные волосы, пусть он красится! главное что ему это идет и ни один мужик себя так комфортно в такой одежде и косметике не чувствует! и я бы не сказала что это модно любить мальчиков как девочки и наоборот. просто у каждово свой вкус. и никто не изменит его пока человек сам не осознает этого! и если люди обсирают таких то необизаельно говорить что этот человек завидует. просто он смотрит на мир другими глазами просто он еще никогда не любил так сильно. просто у него на это резкие прчины. может он даже сталкивался с плохой ситуацией с такми людими и теперь терпеть таких не может. воть)))
Екатерина Чайкова
Екатерина Чайкова
3 587
Лучший ответ
Наталья Кайгородова Завелась прям:)))да ладно тебе,это ж шутливый вопрос.Думаешь,мне самому никогда не приходилось отстаивать имидж любимцев перед другими людьми?Я вообще пошутить люблю,особенно в тех случаях,когда в вопросе присутствует значительная доля правды.
А она есть,ведь девушек,любящих молодых певцов именно за внешность,довольно много.
Ну да каждому своё.
В музыке я отвожу последнюю роль внешности исполнителей. Смит и Агузарова.. . Но зато The Cure и Браво.. . Сейчас наверное мода на гомосеков. Всё проходит, и это пройдёт.
Не всем девочкам нравятся мальчики, похожие на девочек. Я исключение. Наоборот мне они не симпотичны, я их не слушаю (токи, бсы и т. д.). А мальчики любят девочек за женственность, а не зато что они могут быть такими же как и они. Насчет девочек.... они считают что они ранимы, симпотичны и т. д. Это мое личное мнение
ММ
Мария Магус
19 879
БиС НЕ похожи на девченок!!!
На
Наталия
16 975
Наталья Кайгородова Может быть,но на парней они не похожи еще больше.
Мария Магус Знаете похожи на девушек и сильно....не знаю что там у них внутри,но внешность первое что видит народ и публика....
Ксения Бибик Правильно, не похожи. Просто кто-то рода различать не умеет)))
Потому что нам мужчинам нравится истинные красотки. Которые не похожи на мужиков.
незнаю. но мне не нравятся мальчики похожие на девочек.
бондины смазливые.... (
О, это закон подлости. Но мне лично не нравятся парни, которые похожи на баб и эмо. Да и сама я на парня не смахиваю...
Странный вопрос... как он связан с музыкой? Я вообще не знаю, как выглядят исполнители большей части песен, которые слушаю... это неважно.
CX
Chudesnaya Xxxxxx
6 306
нам нравятся не мальчики похожие на девочек, на нравятся ухоженные мальчики, у которых есть чувство стиля. на таких гораздо приятнее смотреть. и кстати в их число входят не только молодые мальчики типа токов и бис. взять к примеру джонни деппа. он не молодой но стильный, ухоженный, носит разные аксесуары и т. д.
AT
Akzharkyn Tulepova
5 289
Наталья Кайгородова Ну сравнила...Депп и Каулитц...Джонни к этому вопросу вообще отношения не имеет,и если уж на то пошло-ТН не помешало бы рать с него пример.
не знаю.... мне нет) тх уроды, БиС уроды
Просто мальчики, которые, как вы выразились похожи на девочек, следят за собой, у них есть чувство вкуса и с ними легче найти общий язык, в отличии от всякого быдла, считающего любого непохожего на себя дерьмом.
А насчёт того что парням не нравятся девчонки похожие на парней, так это смотря какие девочки. Взять ту же Аврил Лавин лет 5 назад. Тоже особо женственной не назовёшь, однако многим парням она больше нравилась чем та же Бритни Спирс. Помоему - в самый раз.
Ну когда девочка черезчур мужественная это конеч. не оч. красиво.
НЛ
Нина Люлина
2 353
потому что такие парни следят за собой и за внешностью, а не как большенство мужиков, проснулись натянули спортивку и пошли эт ужс!
Наверно мы воспринимаем в них себе подобных, а на самом деле надо смотреть не на внешность, а на талант.
не знаю, мне как то пофиг, но лично мне не нравятся мальчики похожие на девочек. Вообще не люблю современные музыкальные группы
это только глупым девочкам -восновном уже девочки смотрят на то что у мальчика есть в карманах а также у его папы и мамы
ну и мальчики не промах