Светская жизнь и шоубизнес

кто самый тупой на эстраде?

Киркоров?
Мосеев?
....
девочки из группы Мобильные блондинки, ужасно тупые....
Елена Першина
Лучший ответ
на нашей вроде все недалекие
О. К.
Киркоров, Баксов.
Галкин.
На нашей? Точно Началова, на зарубежной Бритни Спирс... Этот взгляд, помешанная тупая улыбка...
Оксана
Юля Началова
Тимати.... ничего кроме слов Black star и секс не знает.. судя по песням (если их так назвать)
Ольга Горнец
нет ты чё К. Собчак и ДОМ-2, так же канал ТНТ
Басков и Тимати
я как-то этим не очень интересуюсь....
***нюша ***
Максим. Однотипные, слезливые песенки не о чем. Голосок слабенький. В ноты иногда не попадает. И бесспорное лидерство в этом вопросе достается "ранеткам"
сергей зверефф)))))))))) XD
Asel Kydyrova
Да там все по принципу ТУПОЙ, ЕЩЁ ТУПЕЕ... прямо хоть конкурс устраивай...
у нас все говно
Малиновская, Тимати
Да все. Кто поет
легче перечислить кто не тупой, будет намного проще)
Алина Вершняк
Проще сказть, кто не тупой.
Nadja Luft
пугачева, басков, галкин и вся их компания под названием "Жопа ебля"
Светлана §
у нас но российской эстраде все дибилы! ! тётки все блондинки перекаченные селиконом а брюнетки сиськи на моказ выставляют (семенович, жанна письке и многи многи) мужики все педиковатой формы (одна группа бис чего стоит или этот зверев (чмо гомогейское) дурдом 2 надо вообще закрыть (когда вкл тнт там х*й 2 идёт) малиновская вообще позорит россию (бывший политик называется понятно почему россия прогрессирует как черепаха ползает) тимати чмо тупое не образования ни чё только секс тёлки и деньги на уме (старым станет на памойке будет жить) группа квест пистолс меня убивают (стадо накрашенных дядь поющих о сексе) киркоров зазвездился урод! ! а на западе есть солидные знаменитости но их так мало!!
ОООО!!!! Тимати, Билан ваще ацтой полный, Зверев-этОООО, именно этОО чудо в перьях и ботексах, Малиновская тоже годится, А еси на зарубеже, то там ваще молчу.... там ужас творится=))))
Если ты думаешь что кто то на эстраде тупой, значит ты завидуешь!)