Светская жизнь и шоубизнес
Как сделать так чтобы убедить предков ,чтобы разрешили перекрасить волосы?
мНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ КРАСИТСЯ
Ну это смотря в какой цвет собираешься красить, а то если хочешь покрасить в синий или в зелёный, правильно делают, что не разрешают! А вообще у меня та же фигня, мне тоже не разрешают! Скажи им: "Вы так много для меня делаете! Вы же меня так любите, у меня есть всё, что я хочу! И вы наверняка не знаете, что подарить мне на 8 марта! Мне ничего не нужно, только разрешите мне покрасить волосы, и сделаете меня самой счастливой девочкой в мире! "
Покрасив волосы однажды, вы будете вынуждены делать это всегда. Всегда ли вам будет ТАК ХОТЕТЬСЯ это делать как сейчас? А когда волос отрастёт, краска подсмоется-вид будет совсем нежеланный. НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ВСЕГО НАТУРАЛЬНОГО! Ваши родители понимают в этом больше вас. Поверьте им!
Делать нефига? Волосы с малолетства испортишь!
Если ты про фото.... Дурь, поверь. Лучше русых не бывает.... Я сама оттеночными гелями полностью красилась.... Очень не понравилось.... Не делай глупостей.. Удачи!
Зачем хотите взвалить грех на их душу, не уж-то из-за денег? Несите сами крест перевоплощения.
Ты ещё маленькая, поэтому и не разрешают. Красить волосы вредно. Но тем не менее все красят.
не делай глупостей, маленькая ещё чтоб волосы красить
Подумай, а надо ли тебе это?? ! вот я жалею, что когда была малой, красила волосы. .
Натуральная красова всегда ценится выше!!!
Перекрась и все, че они тебя побрееют потом что ли. ну даже и побреют, лысая конфетка, эт хорошо же!!!
Красвица не порть волосики!
Зайка я сделал проще, заработала первые деньги, пошла и подстриглась и покрасилась, до кучи еще и химию сделала, так здорово было. Почуствовала себя взрослой.... потом так жалела, что подстриглась и покрасилась.... но для того чтоб пожалеть, нужно сделать ошибку, удачи...
скажи что тебе это жизненно необходимо и что ты станешь двоишницей если они тебе не разрешат!!!!
мне лично мама разрешает а вот бабушка нет а я бы хотела в темно красный цвет покрасится но можеш сказать что будеш хорошо учиться или ещё чего нибудь пообещать
Мне12лет!
Первый раз я покрасила волосы в 7лет!
поверь волосы почернеют!
Это очень плохо!
Первый раз я покрасила волосы в 7лет!
поверь волосы почернеют!
Это очень плохо!
мне вот тоже не разрешали краситься, но я "намекала тонко" полгода. т теперь я рыжая!!!! а вообще можешь сама купить краску и покраситься!!!! 1
во первых красить волосы вредно, они становятся хуже. во-вторых родители сами должны согласится
так что увы
с помощью шантажа
а че их убеждать то, не вижу смысла, возьми и перекрась не убьют же они тебя)))))))))
ДеткО, сколько тебе лет? вот я с 8 лет крашусь xDDD а ты купи красочку и покрасься.. конечо получится жутко, но родителям придется тебя перекрашывать в норм цвет !
У тебя свой отличный цвет, сейчас уже это не модно краситься. Потом просто пожалеешь когда испортишь свой шикарный волос!
Так странно . Ведь окрашеный, жидкие волосики уже воовсем не модно . Почему все до сих пор хотят перекрашиваться
Послушай меня, дорогая моя! Тебе родители не разрешают красить волосы т. к. ты ещё маленькая! Подростёшь - может и покрасишь, но я советую тебе не красить волосы, потом пожалеешь...