Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите, что можно сделать, чтобы тусклые волосы стали шелковистыми и густыми?

кроме жирных масок
мОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ КАК ПАРИКМАХЕР ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ! Тут есть ньюансы которые надо учитывать- окрашены волосы или нет, как часто пользуешься феном, каким шамнунем моешь, какая у тебя кожа головы. Для того что бы волосы стали густыми- а это значит удвоились в количестве, надо разбудить луковицы волос, а это не так то просто- все рекламы шампуней это всего лишь удачный ход ни один не увеличит число волос даже на однин маленький волосочек! есть старый проверянный способ - это горчичьники- но будь осторожна с ними - можешь сжешь голову. Как сделать - моешь голову а потом сразу же пока поры головы открыты накладываешь горчичники и одевань полотенце! этот способ реально помогает- многие клиентки даже с залысинами умудрились добиться отличных результаов. Ну а для блеска тоько 3 % уксус или лимонная кислота- не пугайся раньше когда женьщины крвсили волосы хной или перексью обесцвечивали всегда после окраски поливали голову уксусом для того что бы результат закрепить- а уксус закрывает чешуйки волос и они становяться гладкими. вот тебе и народные средства -а из аптечных- только профессиональная косметика например "Violos"- не везде и дорогая но результаты ошеломительные!!!
Гулбарчын Шамшиева
Лучший ответ
Пейте внутрь препарат Ревалид - улучшает структуру и состояние волос. Если у вас вегето-сосудистая дистония, то можно попринимать какой-нибудь препарат, улучшающий микроциркуляцию крови (трентал или курантил) , потому что при плохом кровообращении питательные вещества плохо доходят до корней волос. Древние римлянки для улучшения кровообращения несколько минут в день стояли на голове и отличались шикарной шевелюрой.
надо пользоваться шампунями и бальзамами, которые используют в парикмахерских
нужно смазывать их репейным маслом-оно невонючее, легко смывается и не утежеляет волосы
парик поможет)))
Отвар ромашки-для блеска, отвар крапивы-для густоты
капсулы специальные есть в аплеке с экстрактом жидкого шелка. мне очень помогли