Светская жизнь и шоубизнес

Я обидел любимую девушку.Что делать?

Не ждать, Лёва, 8 марта, а помириться сегодня же.
Татьяна Черникова
Лучший ответ
Купи букет красных роз, приди к ее квартире, позвони в дверь, букет возьми в зубы и встань на четвереньки. А когда откроет, быстро вбегай и гладься головой об ее коленку. Вот увидишь - безошибочно сработает
Инна Пак
Ну во первых упади в ноги и скажи ей, что ты ее любишь... .
Сделай ей приятный подарок.... цветы (наверняка знаешь ее любимые).... в совокупности все это ее растопит....
Лиза Федорова
теперь "обидь" себя и успокойся, вы - квиты)))
попроси прощения
Извиняться, с применением известных вещей типа роз и злата-серебра.
Svetlana Bitter
Извинись попроси прощения подари ей цветы и нежно нежно поцелуй!!!
Белка ))
Попроси прощения, если она действитеьно любимая
Елена Шишкина
просить прощения. подарить цветы конфетки. что-нить романтичное придумай
Аяш Кисенова
Искать другую.
Алла Попова
Ой, да ТЫ влип сочувствую, устрой романтический вечер! скажи искренние ласковые слова, будь нежен!! ! удачи!!!!
Попросите прощения, если вам действительно она нужна
выпить яду
Галина Фалько
Помирится!
Искупить вину! Удиви ее что б она не смогла ничего сказать!!!
сделай вид что не ты её обидел, а она тебя, надуй губы и ходи обиженный, она все поймет и будет просить прощения.... ну спустя время прости ее конечно
Извенится.
докажи ей что ты не нарошно, если она тебя любит то поймет
Не повторяй ошибок) . умные учатся на ошибках других, неумные - на своих, дураки ваще не учатся))
извенись
Купи цветов и на колени, ножки целовать !
Ответ простой - просить прощения, признав свою вину и пообещав, что больше не сделаешь такого никогда. С подарочком, естественно:)
Загладь вину хорошим поступком, покажи что ты действительно расскаиваешься в том что так обидел, откройся ей. Если ты действительно расскаешься и она это поймет, то если она тебя любит - простит, а если не любит, то ничего не поделаешь, может ей эта обида на руку была.. . но понять будет трудно любит или нет по настоящему - так что тебе придется постараться убедить её в своем расскаинье.
Извиниться надо.
Завист от того наскольты ее обидел и хочешь ли помириться!! !

Если хочешь помириться:
1. Купи огромный букет цветов;
2. Прийди к ней;
3. попраси пращение;
4. если откажет встань на колени и сделай предложение!! ! в этом случае не забудь купить кольцо!!!! (ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМАЯ!!!!)
Объясниться. Признать глупость свою. Но если делаешь это постоянно- уходи.
Не стоит мучить хорошего человечка.
Удачи.