Девушки, я сегодня сказал, что ВСЕ вы - потаскухи, и не имеете ни малейшего понятия о чести и достоинстве.
Я был не прав. Я так и не думаю, на самом деле, просто вырвалось.
Моя девушка очень на меня обиделась.
Я весь день просил у нее прощения. И в конце концов она сказала, что МОЖЕТ БЫТЬ, и простит меня, но я должен быть очень серьезно наказан за свои слова.
Она насыпала на пол горох, заставила меня закатать брюки, и поставила коленями на горох.
Сейчас я стою на горохе, уже 40 минут. Мне ОЧЕНЬ больно.
Я просил прощения у моей девушки, но она сказала, что я должен просить прощения у ВСЕХ девушек, поскольку оскорбил ВСЕХ, и заставила меня извиняться (не вставая с гороха) на этом форуме.
Девушки, сейчас только вы можете решить, сколько мне еще мучиться. ПОЖАЛУЙСТА, СЖАЛЬТЕСЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. РАЗРЕШИТЕ МНЕ ВСТАТЬ. ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Вы можете написать, сколько мне еще стоять.
И еще моя любимая хочет завтра заставить меня просить прощения на коленях на людной улице на глазах у всех, и не только у нее, но и у ВСЕХ прохожих девушек. Если вы выскажитесь за это, так оно и будет.
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
Простите.
Я больше не буду.
Я исправлюсь, честно.
Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, что делать?
Если тебя каждые полгода ставят на горох - а нужна ли тебе такая девушка? Представляешь, что будет когда ты на ней женишься? Жуть.. . Подумай о своем здоровье и жизни. :)))
ты уже писал это пару дней назад
бугага
живи!
на горохе это конечно слишком, а на улице и подавно, но сам виноват следить за языком надо, ктомуже ты не прав, не все, но если ты раскаялся то пора уже простить
Вот негодяйка!!!! Зачем же горох?!!! Он круглый! Он большой! ГОРАЗДО луше в воспитании - ГРЕЧКА !!!Она треугольная. Впивается сразу. Пацан, те повезло ещё! 1) ты - мазохист (тебе же нравится, раз спустя 40 минут пишешь...) ; 2) У тебя добрая теффка (горох, а не гречку рассыпала) ; 3) ТЫ - ГЕНИЙ (я представил как ты стоя на коленках строчил такой ДЛИИИННННЫЫЫЙЙЙ текст! :-)))) ...но, по моему, всё это стёб
То, что ты больше не будешь-не верю!
что на это можно ответить.... ты просто идиот!!!! даже если ты любишь до такой степени! это просто унижение! А так, конечно, стой сутками!!! удачи!
что снова? полгода назад ты это уже писал
Какой горох, какая площадь?))))))))))))))))))) ) да за такие слова тя на кол посадить!!!!
Я думаю что часа два и хватит с ТЕбя!!!
ты не можешь придумать другой вопрос.... или так же будешь всех мучать....
прикол наверно.... скажу одно, что если это на самом деле, то ты просто тряпка!!!! а девушки не уважают и не любят таких, соответственно вытирают о таких ноги, попросил прощения-не прощает, значит надо самому что-то сделать такое, удивить её ,доказать, что ты не прав!!!
Где ты я это уже слышала! Только не понятно, толи тупо скопировал с кого-то, толи это прикол такой!
Значит так, девушка твоя права, да ты оскорбил всех!!!! Но это не значит что ты должен прилюдно извиняться
Девушка!!! не будьте так жестоки!! ! в чем то и где то он прав!!))))
мы подумаем
а когда писал зна4ит больно не было? а?
ты уже писал это