Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т. д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча) . Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т. д.) . И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ» . И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится) , и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.
Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
Светская жизнь и шоубизнес
ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!! ! Мне нужна помощь.
Что же, честный человек, единственный выход - с этой честью и гордостью, с какой спорил, выполнить условия спора иначе, и правда, станешь преступником.
Знаешь, твоя знакомая права не в выйгрыше спора, а скорее в том, что заставила тебя понять - что победа - это умный, сильный, уверенный в себе МУЖЧИНА у ног женщины.
Только вот все зависит от тебя - чистить, краснея, обувь или с достоинством выполнить суть спора.
Не стыдно быть бедным - стыдно быть грязным. (Грузинская пословица)
Знаешь, твоя знакомая права не в выйгрыше спора, а скорее в том, что заставила тебя понять - что победа - это умный, сильный, уверенный в себе МУЖЧИНА у ног женщины.
Только вот все зависит от тебя - чистить, краснея, обувь или с достоинством выполнить суть спора.
Не стыдно быть бедным - стыдно быть грязным. (Грузинская пословица)
Попробуй подарить ей цветы и хороший кофе! Работает! Удачи!)))))))))
да почисть девченкам обувь, и сам побалдей над ними.... ну незнаю, по-моему это не позорно. . а прикольно! =)) а ещё пороси, чтобы подружки это на видео поснимали, потом посмеетесь...
Восприми ситуацию с юмором, поприкалывайся и получи от этого удовольствие! А знакомой потом скажи, что все было круто, что познал женщин изнутри, заглядывая им под юбки!!!!
да не бзди.... тебе потом будет прикольно... прикинь какие воспоминания)))
Джентельмен вы или нет? ! Сделайте так, как она вас просит, даже если это будет последнее что вы сделаете в своей жизни! Зато потом вы сможете оъяснить прохожим девушкам эту историю, может, они вас пожалеют (я бы уж точно пожалела!) . А потом покажите вашей знакомой этот вопрос.. . Может, ей будет стыдно за вас, а?
А что в следующий раз она придумает, может общественный туалет мыть, нравиться такая, в перед...
хватит эту байду писать одного на горох на коленках поставили,
другого выпить 20 литров воды ВСЕ С нАС ХВАТИТ
другого выпить 20 литров воды ВСЕ С нАС ХВАТИТ
вот действительно подумай - а нужна ли тебе такая, которая тебя публично позорит
вот ты был как раз- то неправ ты говорил что все бабы дура ну может некоторые и дуры но она то как раз-то недура видишь она тебя как лохонула! Вот теперь когда будишь чистить обуфь девушкам может тогда задумаешься о том что сказал! СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ!! ! вот так и у тебя! желаю удачи!)))
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ, КАРАУЛ! Пожалуйста, помогите.
- Срочно нужна помощь, информация или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым. Живу в Герма
- Срочно нужна помощь по урокам! Кто эта известность?
- Нужна помощь!
- Почему вам НЕ НРАВИТСЯ Собчак Ксения? Аргументируйте! Нужна помощь,чтобы убедить ее фаната в том,что она пц
- Нужна помощь, СрОчНо!!!
- Срочно нужна помощь!!! Фэны Марсов отзовитесь!!! Скиньте текст песни "Hurricane" из их нового альбома 'THIS IS A WAR'!!!
- Нужна помощь! Почему Лера Козлова ушла из Ранеток?Я знаю,что связанно с продюсером!
- Хочу стать певицей!!!!Нужна помощь в реализовании моей мечты!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
- нужна помощь- КТО ЛУЧШЕ:ВЕРА БРЕЖНЕВА ИЛИ НЮША???))) )))