Светская жизнь и шоубизнес

нужна помощь- КТО ЛУЧШЕ:ВЕРА БРЕЖНЕВА ИЛИ НЮША???))) )))

Anna Shamets
Мнение о Нюше я недавно поменял с минуса на плюс. Однако Вера Брежнева - это уже легенда
Елена Апухтина
Лучший ответ
одназначно Вера Брежнева....
Роза Ахметова
Нюша !!!
По мне Вера.
Я лучше их обеих пою.
А так - Брежнева
Брежнева
Вера Брежнева
Лилия Федосова
Брежнева
Вера Брежнева
брежнева
Zamzagul Batyrgalieva
Нюша! Брежнева бездарность полнейшая... из-за внешности только и выезжает!
Нюша навреное
Вера
Света Фролова
Брежнева хохлушка а нюша русская они все по своему красивы
Мне Вера Брежнева нравится больше. Она мне и в ВИА ГРЕ нравилась и сейчас нравится. Песни нюши тоже слушаю.
a po-moemu brejneva strashnaya kak tupaya svin`ya. pro nyushu slyshala no ne znayu kak ona vyglyadit.
никто.
если по-нешности, то Брежнева в 100раз красивее нюши.
для меня Брежнева)
Красавица и песни хорошие!
Лана Костина
Е-мае, да никто из двух! Ни та, ни другая красиво не поют и артистки обе они серые
Брежнева ))))))))
Мэрилин Монро лучше всех.
Нюша!
Брежнева! нюша против Веры никто!!!
обе хорошие)
Брежнева
Нюша!
Людмила Lusy
Считаю обеих Самых замечательных)) ) Не могу принять чью то позицию точно, но канешно Брежнева воплощение красоты! Люди девушка не задавала же вопрос кто красивее, а кто лучше! А Лучше считаю Нюша, она поумнее - это доказано! В ней есть изюминка и она моложе) и Фанатов как бы то ни было у ние больше! и если судить так то сперва на Евровидение хотели отправить Нюшу! А Это уже Означает что она лучшая! Почему её не взяли? Просто потому что решили что бороться в той слжной обстановке мужику будет легче, хотя и Алексей сейчас чуть ли ни на нервной срыве!
вера
Nadеzhda Bondarenko
Нюша лучшая!
мммм... они обе мне надаедают!
Эдем Тур
Нюша Брежнева лучше всех
Anastasia Yakush
Конечно Нюша! брежнева лохушка какая-то, причем страшная!!!!)))))))))) )
Нюша! однозначно! брежнева тупая и страшная, во сне приснится, топором не отмахаешься!)))
Вера Брежнева лучше
Себя я люблю, но не могу сказать что Вера лучше меня.
Так что я за себя :).
нюша