Светская жизнь и шоубизнес

Вера Брежнева-красавица?

Сегодня видела ее в роли ведущей ток-шоу.А вас она завораживает?
Она не только красавица, но и чрезвычайно умна, что для девушки, согласитесь, редкость.
Юлия Чустова
Мне не нравится ее рот.
Она уже старая стала, а поэтому и лицо какое то увядающее, вот лет пять назад она была в самом соку.... а сейчас уже не то.... годы берут своё....нельзя же всю жизнь молодиться.... Конечно она симпатичная, но далеко уже не молоденькая дама....
Нина Кочнева
симпотичная
Она мила, но до красавицы ей, как мне до балерины. Может быть потому, что я не люблю блондинок и блондинов
Elena Kremok
не завораживает, но она красавица
**
*карамелька *
ну не чтоб красавица... я видела фоки и ролики где Вера далеко не красавица но когда гримеры работают над ее личикой она выглядит очень симпатично!)
Варя Р
Не красавица, но очень привлекательная, стильная и симпатичная!
На вкус и цвет- товарищей нет. Но она мне не нравится, уж слишком натянута ее улыбка, слишком видно желание всем нравиться.
она очень красивая, но к сожалению абсолютно не завораживает, чего-то в ней нет такого что заставляло бы учащенно биться сердцу.
она очень даже ничего!!!
Мне она вобще не нравится, она похожа на жалкого ципленка.
умница и красавится вместе!!!:))
Атлантида
очень даже ничего!
Да, но она снежная королева.
Ничего такая:) )

Никогда не читала Брежневу красавицей. Не лучше всех остальных. Довольно непропорциональные черты лица и большой рот. Хотя она мне нравится, как бывшая виа гра.
Она очень красивая женщина, да и умная тоже, многим нравится как певица.
в клипах симпатичная, но красавицей ее не назовешь. и акцент у нее какой-то странный...
Прикольная!
Очень яркая женщина!