а ты сам знаешь???
Светская жизнь и шоубизнес
Угадайте номер мобильного Веры Брежневой 8 0??496 ??14 .
Raya Kudaybergenova
это точно ее номер
012 - насколько мне известно в Украине есть такой код.
96 - слишком простое число, чтобы его угадать. То есть такаую комбинацию будут рассматривать в последнюю очередь, я решила впервую. =)
Хотя, есть вариант, что под вопросиками скрыты одинаковые циферки...
Айым...) Ермеккызы
Это номер мобильного ,а мобильных операторов 012 нет.
и зачем?
Айым...) Ермеккызы
Ну ведь не у каждого номер звезды есть ))0
А на хрен мне это надо?
Скорее всего после 0 будут циферки 95, а вот какие дальше цифры не понятно. Надо пробовать методом научного тыка. Можно точно сказать номер, если прочесть по губам.
Если наугад то, 8-019-496-85-14 !!!Это моя интуиция !!!=))))
Айым...) Ермеккызы
8019 - такого оператора в Украине нет.
Мне на фиг не нужен номер Веры Брежневой!;): ) Пусть будет 8 034 496 1714
Для какой цели?
Испробуй все комбинации цифр, может попадешь куда надо!!!!
Второй цифрой не может быть 0 !!!
Айым...) Ермеккызы
У нас в Украине у всех номеров вторая цифра 0 !!!
Алма Абилкакова
Лично я считаю что это и правда не кому не интересно.Вера Брежнева не красавица и не звезда РУССКОГО шоу-бизнеса.Да и врядли если это даже кому-то интересно угадал бы этот номер.
А вторая цифра с начала может быть ли ноль ?
может 80954964514,а может и нет...
Привет! Номер Веры Брежневой не хочу даже угадывать, а вот на вопрос про спорт очень бы хотелось узнать ответ... я не нашла ничего общего
8 091496 3214 . я думаю так :D
наверное80(1234567890)(1234567890)496(1234567890)(1234567890)14
Я не знаю!!!!
не знаю может 5! но мне это не интересно...
1 мне не интересно это, 2 зачем это тебе? , 3 на угад - 8- 096-746-321-4
вотрая цифра точно не ноль, к примеру-80444967814
а кто это?
Айым...) Ермеккызы
Певица , пела в группе Виа Гра.
незнаю