Я сегодня с утра позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т. д. (дальше - хуже, не хочу повторять) . Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете) , и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.
Весь день вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.
Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.
Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.
Девушки, простите.
Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.
УМОЛЯЮ!
Светская жизнь и шоубизнес
Девушки! Только от вас сейчас зависит моя дальнейшая судьба.
ты уже неделю про это пишешь!
Ты не в себе
Ой, я аж прослезилась от такой откровенности. Не суди милок других, и сам судим не будешь – гласит одна из заповедей. А вообще тебя надо лишить доступа «тела любимой», ну хотя бы на месяц…….
ХА-Ха! Пришло возмездие! Ну не обязательно на горох, можно на гречку! И как тебе в голову вообще такие слова пришли про девушек??? Но по твоим словам видно, как ты любишь свою девушку. Поэтому ты прощён.
достали одно и тоже ожет хватит уже?
ахахахахаха))))) ) жесть.... а я вот повредничаю и скажу громко так на горооооох))))) ) в следущий раз думай что говоришь) ) а девушка у тебя просто тиран... нах тебе такая?)
Эту же историю как-то какая-то девушка писала... Оба задолбали!!! На горох!!! (если такое вообще было)
Пару месяцев назад наталкнулась на это же фуфло, но расказанное от имени девушки. "Девчонки, он нас дурами обозвал, как мы его накажем? Я предагаю поставить его на горох". У меня к тебе предложение: или пиши рассказы в стиле де Сада, или найди себе Раба - пусть вылизывает тебе ноги. Ты будешь занята, и не будешь ипать мозг отдыхающим здесь людямИ тогда все мы будем счастливы.
Вы каждый день одно и то же пишите, слово в слово. ЗАЕБАЛИ!
Ты конечно плохо поступил,с нами так нельзя!Но я прощаю!
на горох!и точка!!!
простить всегда можно))))прощаю))))а если надо смягчить наказание - разрешаю встать на горох в наколенниках))))))
Да, ладно.. вам, у всех такое бывает, но ты друг, пообещай не нам так больше не говорить ,а своей девушке,которой сказал все это!!ты прощен ,. не слушай тех, кто говорит на горох, потому что я впервые сталкиваюсь с тем,что кто - то когда то так серьзно к "наказанию",придуманное девушкой. отнесся... поэтому прощение тебе, от всех нас!!
:) нет ты просто супер! бросай свою психопатку, и не вкоем случае не унижай своего мужского достоинства.если чесно все мы бабы стервы, но и без нас никуда:)
знаешь что я тебе скажу...твоя девушка очень умная...не каждой придет в голову такая идея!она молодчинка!я считаю что ты должен просить извинения не у нас а только у нее....потому что мы не встречаемся с тобой а встречается только она!так что целиком и полностью проси прощения у нее...а если тебе нужно прощения-я тебя прощая!а твоей девушке Респект!!!
девочки,девочки...тавайте все дружно,хором его простим...видать раскаивается парень...___))) мы сюгодня благосклонны к тебе) ты прощен)))___))
А я бы поставила и на горох, и в угол носом. Поставила бы на коленях перед всеми. Может после этого задумкешься над словами которые говорил. НЕКРАСИВО!!!!Должно быть стыдно.