Светская жизнь и шоубизнес

Наталья Водянова и её сказочная судьба.

Действительно ли эта девушка обладает уникальной красотой или у нее такая судьба заложена с самого рождения. Может я много не понимаю в этой жизни, но есть женщины в мире кино и шоу-бизнесе намного талантливее и красивее Водяновой , но они не добились признания во всем мире.
удачное стечение обстоятельств и доля везения)))
Юлия Рыжкова
Лучший ответ
девку из деревни вытащить можно, а вот деревю из девки - нет. если бы не ее муж - фиг у нее что-то было. чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги.
Фотографы в таких случаях говорят - камера ее любит.
А кроме таланта, красоты и везения есть еще и такая вещь как трудолюбие.
Пахала и пашет она не по детски. Мне случалось с ней работать, работает класно.
Анна Трушева
я ее обожаю и искренне рада за наташу. она чудесный человечек, отличная мама и талантливая модель. с этим даже спорить нельзя
повезло страшиле. У нее муж гей и она нужна для понтов
Леся Жейда
Анна Счастлива интересное мнение
Может, она и не обладает уникальной красотой.... А Кейт Мосс, Клаудиа Шиффер и т. д. ---уникумы что ли ???
Наталье помог случай !!!Она оказалась в нужном месте и в нужное время.. . Тогда как раз был востребован славянский тип ...
На мой взгляд, она -- красавица, и из тех людей России, кто на виду ( я имею звёзд ) ,----я не могу рядом с ней поставить никого... ---имею в виду только внешность, а не талант и иже с ними... .
А то, что у девушки была трудная судьба ( голодное детство, сестра-инвалид ...) , а сейчас она наверху -- лишний раз доказывает, что и сказки и чудеса бывают ...
ей просто везет, она меня бесит
Алена Мохова
Анна Счастлива А просто не понимаю , что в ней суперкрасивого ?
Альмира Кравчук потому что ты лохушка и сама ничего толкового не добилась
Она помимо того, что симпатичная женщина, успешная модель ещё и человек очень хороший!