Светская жизнь и шоубизнес
Наталья Водянова и Натали Портман - одна и та же звезда?
Насколько я знаю, ещё 5 лет назад Водянова вышла замуж за английского лорда Джастина Портмана. Но никогда бы не могла подумать, что Наталья Водянова и Натали Портман - одна и та же звезда (недавно услышала это по ТВ!). ЭТО ТАК?!?
Наталия Водянова-Портман -это русская модель, жена английского лорда. А Натали Портмн -голливудская актриса
Ты что! ? Разные люди! Водянова из рекламы туши, а Портман из StarWars.
натали портман-актриса,а водянова модель из нижнего новгорода по-моему.портман испанка кажется и намного симпатичнее водяновой.это разные женщины.
Блин....ну что за бред тут опять пошёл??? нет, это не так
нет конечно,посмотри на их фотки....
Ты что-то путаешь...ничего общего!!!
Это абсолютно разные люди.Одна модель-Водянова,другая актриса -Портман,и гораздо известнее,на мой взгляд и красивее.Играла в Звездных войнах и во многих фильмах.Как можно их спутать,уж не знаю!
Это абсолютный бред!
Ну ты что!!!!Если даж операцию сделать, все равно не похожи друг на друга.
net ti chto ni oda i ta zhe, oni soverwenno raznie!!!
Вот уж нет! Натали Портман - талантливая актриса, а Водянова только и знаменита тем, что за лорда замуж вышла.
НЕТ конечно!!!! Что за БРЕД ???
Нет конечно!!!!Совершенно разные люди!Вот Портман:

ужос!!!!кашмар какой!!!
Водянова - русская модель, русая, высокая, двое детей. Портман - актриса, снималась в "Леоне" с Рено, "Звездных войнах" 1,2, брюнетка, маленькая. Совсем разные люди.
Ну естейственно это две совершенно разные личности! Если ты помнишь (смотрела ли ты) фильм Леон, с участием Жан Рено и собственно самой Натали Портмэн? которой на тот момент было всего лишь 12 лет и она конечно же не могла выйти за муж в столь раннем возрасте. Тем паче фильм сняли 98 году, а это уже почти 10 лет.
neet...ne odna....
Нет Водянова модель а Портман
конечно нет. наталья водянова - русская модель, которая вышла замуж за джастина портмана-английского лорда. у них 2 детей. натали портман - голивудская актриса, которая снималась в матильде и звездных войнах