Светская жизнь и шоубизнес

Блин. Щас нарвалась на информацию, что Натали Портман разбилась на съемках нового фильма в Новой Зеландии.

ЭТО ЧЁ ПРАВДА? Я В ШОКЕ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПИШЕТ О ЕЁ СМЕРТИ(((((
Диана Набиева
28 декабря появилась информация о гибели голливудской актрисы 29-летней Натали Портман. Она якобы сорвалась с 18-метровой скалы в Новой Зеландии во время съемок триллера Даррена Арановски ”Черный лебедь”. Через несколько часов эту весть опровергли.

Новость о гибели актеров в Новой Зеландии — самая популярная фальшивая шутка. Их запускают со специального сайта. Нужно ввести имя и фамилию артиста, и программа создает информацию о смерти. Раньше так ”сорвался со скалы” Том Хенкс, ”утонул на яхте в Сен-Тропе” Гаррисон Форд, ”погиб в автокатастрофе” Джордж Клуни, ”нашли мертвой в гостинице” Бритни Спирс.

— Не понимаю, как можно распространять такие слухи, — говорит Натали Портман. — Сложных и опасных для жизни трюков я не выполняю. В фильме играю нью-йоркскую балерину, которая готовится к выступлению. У нее есть соперница Лили, которую играет Мила Кунис (украинка, до 12 лет жила в Черновцах. — ” ГПУ”). На наших отношениях базируется интрига картины.

Натали Портман стала известной в 1994-ом после дебюта в ленте ”Леон”. Снялась также в фильмах ”Близость”, ”Дневник Анны Франк”, ”Звездные войны”. С 8 лет актриса — вегетарианка, не носит меха и изделия из кожи.
Ulzhan *
Лучший ответ
Диана Набиева Я читала, что она сорвалась с 20 метровой скалы; потом написали что с 60 метровой. Кому верить хрен разберёшь.
Но я бы очень хотела, чтоб это оказалось ложью. Жалко, актриса хорошая и молодая ещё.
Уже давно и опровержение напечатали !

Не верь "на слово" интернету ! ))
Melikyan Rina
да что они все в новой зеланди разбиваються? То кидман, То портман!? ____))))
наша вот Максим уже 5 раз на родине копыта никак не может откинуть!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Утка очередная!
Нет. Это неправда.
а у меня запор! мне не до неё.
Julia Sveshnikova
Диана Набиева ну тогда вы не туда пришли. ошиблись адресом.
А я недавно прочитала, что ФУФЛО это всё!
Мне тоже кажется это не правда. я читала что нет докозательства о её смерти.
Ирина Хмелёва
Натали Портман «похоронили» зря

Ряд российских интернет-изданий 28 декабря "похоронил" известную израильско-американскую актрису Натали Порман (Natalie Portman), сообщает NEWSru.co.il.

Со ссылкой на Top News Stories СМИ сообщили, что актриса погибла утром 28 декабря во время съемок фильма в Новой Зеландии. По данным местной полиции, 28-летняя актриса сорвалась с высоты более 18 метров на съемочной площадке. Однако сведения не нашли подтверждения, новозеландские СМИ про ЧП тоже ничего не слышали. Издание отмечает, что ранее британская пресса "сосватала" Портман за потомка знаменитой династии банкиров финансиста Нэта Ротшильда
О нет, я тоже выброшусь из окна
Николь Кидман погибла в автокатастрофе, а как это я не знаю
информация уже опровергнута
бред
кошмар какой-то... Людям вообще делать нечего... вот сочиняют сидят. Ужас!