Светская жизнь и шоубизнес

Натали Портман погибла=( Печально!!=((А как вы думаете сама ли умерла??? или помогли?

Зиля Заманова
По какому телеку вещают... странно... вот опровержение есть же в инете:
"Вчерашний слух о смерти Натали Портман был настолько нелеп, что мы не удосужились уделить ему внимания и как-то опровергнуть. Однако наши СМИ поспешили “похоронить” Натали, не проверив информацию. Любой светский хроникер знает: если о событии не пишет People, TMZ или AP - это либо ложь, либо люди проверяют факты. Более того, те, кто читает светскую хроинку, помнят об этой идиотской “моде” на лже-смерти в Новой Зеландии. Таким образом сплетники уже “хоронили” Тома Круза, Джефа Голдблюма, Николь Кидман и многих других звезд - все они “погибали” или “разбивались” на съемках или дорогах несчастного континента. Интересно - это такой антипиар новой Зеландии, что ли?
В общем, Натали Портман не снималась вчера в Новой Зеландии. Она, мы знаем, находится на съемочной площадке фильма “Черный лебедь” Даррена Аронофски в Нью-Йорке, и для этого нам даже не надо ждать опровержения от ее пресс-агента. А съемки “Тора” запланированы на январь 2010 года - они, может, и пройдут в Новой Зеландии, но не сейчас.
Так что все, кто вздумал волноваться - успокаивайтесь ))"
Дианочка =)
Лучший ответ
Посмотрите на дату этой новости - 28 декабря. Утка, причем с бородой
Зиля Заманова гд вы увидели дату 28 декабря????
Натали Портман живей всех живых. Не нужно верить всему что написано в инете.
Зиля Заманова официально по телеку объявили)))
Несчастный случай.
Катя Каширская
она разбилась, упав со скалы высотой более 60 футов
это утка
Валентина :-)
Кря-кря
Елена ******
ага... и Майкл Джексон до сих пор жив.... интересно какой вы журналист? так на досуге газетку дома почитать???? что за бред!
Зиля Заманова дорогая, а вы знаете что в чужие коментариях рыться нельзя!! НЕ СТЫДНО??? фу-фу-фу!!!!какой журналист??? Такой КАКОЙ НАДО!!! Я же не сама эту новость придумала!!!!Я задала вопрос , вы отвечаете, а мои коментарии читать не надо!!!И вопросом на вопрос, тоже отвечать не нужно!!!!
Как сообщил "Росбалт", со ссылкой на агентство Top Stories, 28-летняя Натали Портман погибла на съемках в Новой Зеландии в понедельник рано утром. По предварительным данным новозеландской полиции, она разбилась, упав со скалы высотой более 60 футов. Другая информация отсутствует.
Сплетни..
Танюшка Салюк
Люди вы че! Натали живее живых! неужели вы в эту ерунду поверили! это же жкрналисты они каждый раз бред всякий пишут
Daria Sergeevna
Это не правда, она отвергла это публично