Светская жизнь и шоубизнес

Наталия Водянова и Натали Портман одна и та же женщина?

Они даже не похожи друг на друга, ты что.
Наталия Водянова- http://ru.wikipedia.org/wiki/Водянова, _Наталья_Михайловна
Натали Портман- http://ru.wikipedia.org/wiki/Натали_Портман
А ещё Шэрон Стоун и Николь Кидман...
Ольга Наточая Вы это к чему?
Нет)) ) Наталья Водянова - русская топ-модель, которая заработала всемирную известность и вышла замуж за анлийского лорда Портмана.
Натали Портман - американская актриса израильского происхождения, Портман - ее псевдоним, а не настоящая фамилия.
Натали Портман обрела известность в 15 лет (1994 год) после роли девочки-подростка, влюбленной в киллера (фильм "Леон"). Это случилось за 3 года ДО того, как мир узнал о существовании Натальи Водяновой и задолго до того, как Наталья Водянова вышла замуж за Портмана.

Т. е. одинаковые имя и фамилия - просто совпадение.
нет, это две разные девушки!
Люда Панкова
это две разные женщины
Ольга Шарапова
Нет они даже не похожи.
Natasha Polyakova
Наталья Водянова
Наталья Водянова родилась в городе Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье, где кроме неё были ещё младшие сёстры — Оксана и Кристина. По национальности русская и на четверть эрзянка. В связи с тяжёлым материальным положением Наталья работала с 11 лет. В школе училась средне. С 15 лет была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой "Евгения" (Нижний Новгород) , где ей порекомендовали выучить английский язык. В 17 лет Водянова отправилась в Париж по приглашению агентства Viva Model Management.
Муж — британский аристократ, художник, Джастин Тревор Беркли Портман, младший брат лорда (10-го виконта Портмана) . Как принадлежащие к семье пэров, но сами не имеющие титула, Водянова и её муж имеют приставку к имени «Достопочтенный (-ая) » (Honourable).
Воспитывает троих детей. Сыновей Лукаса Александра (род. 2001), Виктора (род. 2007) и дочь Неву (род. 2006).
Натали Портман
Натали́ По́ртман (англ. Natalie Portman; урождённая Натали Хершлаг [1][2] — англ. Natalie Hershlag, ивр. נטלי הרשלג‎; род. 9 июня 1981) — израильская и американская кино- и театральная актриса. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана) , а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам» [3]. Обладательница премий «Оскар» , «Золотой глобус» и «BAFTA» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Чёрный лебедь» (2011). В 2003 году Натали закончила Гарвардский университет со степенью бакалавра по психологии [4].

Были в карьере Портман и другие заметные роли в кино, а также в театре. Так, ещё в 1990-х годах Натали сыграла главные роли в фильмах «Красивые девушки» и «Где угодно, только не здесь» (англ.) русск. . А в июле 2001 года Натали сыграла в спектакле по пьесе А. П. Чехова «Чайка» . Она побрила голову и училась говорить с британским акцентом для роли в «V — значит вендетта» (2006), за которую она получила премию «Сатурн» лучшей киноактрисе. Также Портман сыграла ведущие роли в исторических драмах «Призраки Гойи» (2006) и «Ещё одна из рода Болейн» (2008). В мае 2008 года она стала самым молодым членом жюри 61-го Каннского кинофестиваля. Её режиссёрский дебют, короткометражный фильм «Ева» (англ.) русск. , открыл конкурс короткометражек 65-го Венецианского кинофестиваля.
Натали Портман родилась 9 июня 1981 года в Иерусалиме, в семье Авнера Хершлага и Шелли Стивенс. Отец актрисы — специалист по лечению бесплодия и репродуктивной эндокринологии [, работал в Кишинёвской больнице. Мать — бывшая домохозяйка, а ныне агент Натали, когда-то пела в хоре Театра оперы и балета в Кишинёве. Предки актрисы по материнской линии — евреи из России и Австрии (они иммигрировали в США и изменили фамилию с Эделштейн на Стивенс) , а по отцовской линии — из Румынии и Польши. Дед Натали по отцовской линии, родители которого умерли в Освенциме, был профессором экономики в Израиле, а её прабабушка румынского происхождения была шпионом британской разведки во время Второй мировой войны [. Сценический псевдоним «Портман» — девичья фамилия еврейско-русской бабушки актрисы по материнской линии.
Aigerim ***
Нет конечно! абсолютно разные
Vazhorova21
нет это разные женщины
конечно нет
Натали́ По́ртман (англ. Natalie Portman; урождённая Натали Хершлаг [1][2] — англ. Natalie Hershlag, ивр. נטלי הרשלג‎; род. 9 июня 1981(19810609)) — израильская и американская кино- и театральная актриса. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана) , а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам» [3]. Обладательница премий «Оскар» , «Золотой глобус» и «BAFTA» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Чёрный лебедь» (2011). В 2003 году Натали закончила Гарвардский университет со степенью бакалавра по психологии [4].

Ната́лья Миха́йловна Водяно́ва (в качестве псевдонима Водя́нова [1]; англ. Natalia Mikhailovna Vodianova, 28 февраля 1982, Горький) — российская топ-модель и меценат. Наталья Водянова родилась в городе Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье, где кроме неё были ещё младшие сёстры — Оксана и Кристина. По национальности русская и на четверть эрзянка [2][3]. В связи с тяжёлым материальным положением Наталья работала с 11 лет. В школе училась средне. С 15 лет была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой "Евгения" (Нижний Новгород) , где ей порекомендовали выучить английский язык. В 17 лет Водянова отправилась в Париж по приглашению агентства Viva Model Management. Муж — британский аристократ, художник, Джастин Тревор Беркли Портман, младший брат лорда (10-го виконта Портмана) . Как принадлежащие к семье пэров, но сами не имеющие титула, Водянова и её муж имеют приставку к имени «Достопочтенный (-ая) » (Honourable).Воспитывает троих детей. Сыновей Лукаса Александра (род. 2001), Виктора (род. 2007) и дочь Неву (род. 2006).
Конечно 2 разные женщины.. они даже не похожи!!))) Натали Портмен вообще красавица и актриса, а не модель)
Наталья Портман вообще не замужем, в отличие от Водяновой, муж которой имеет фамилию Портман))))))))
Yana Mihaleva
Неееет что ты