Светская жизнь и шоубизнес

Н.Водянова

Считаете ли Вы красоту Н.Водяновой исключительной и необыкновенной?
Что в ней есть такое, чему можно было бы позавидовать?
И ваааще... Верите ли вы в "историю Золушки"?
а она мне нравиться, в ней есть что-то детское и непосредственное с сочетанием сексуальности. а про сказку, мне кажеться, просто бог вознагродил её за все мучения в детстве....
Ирина Чекунова
Лучший ответ
мне она нравится)))
Красивая конечно, и любовь у неё необычна.А почему надо завидовать?Бывают же люди, которым зависть- незнакома.Ей помогли найти её изюминку.А в Золушку верю.А где ж все красавицы России, которые лучше Водяновой? Неприятно, не зная человека, но есть думающая девушка, кто кому чего-дала.Видимо от- туда и идёт зависть.
Anna.v. Vitenko
в историю Золушкм почему-то верю, просто хочется надеяться, что чудеса бывают....А вот на счет красоты... Ее не из-за красоты выбрали, у нее лицо - чистый лист, тем она и ценна, что на ней можно нарисовать что угодно
Aigul Kenjalieva
она обычная,и поэтому понравилась всем)) а истории Золушки бывают только в сказках((
Она совершенно обычна.
Дана Сырбу
я незнаю о ней практически ничего но скожу одно она мне ненравится чисто внешне а вообще таких историй про принцев и принцнсс очень много просто лапшу на уши нам вешают!
Айfаным ~~~
мне она вообще не нравится но в историю золушки верю у каждого человека своя судьба
Внешне она мне не очень..По-моему, в России есть девушки куда красивее...да и в "историю Золушки" не оч верю..просто дала кому надо..вот и пробилась...может цинично звучит...но вот так мне думается...
Ирина Серова
Самое прекрастное у неё -это глаза.В них весь ее внутренний мир,вся ее духовная красота.
Сандра ))