Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится Наталья Водянова?
ее внешность не считаю безумно красивой, запоминающейся и особо уникальной. но вот добиться в карьере и личной жизни таких успехов, начиная с нуля, и при этом остаться человеком, на это способна не каждая. уважаю ее. Наташа молодец просто.
а это кто?
очень в ней есть какая то тайна, это оч завораживает =)
ничего особенного в любую дурнушку вложи деньги и она будет красавицей
Да - очень успешная девушка, умница, красавица и мать троих детей!
мне очень нравится))молодец наша девочка))пробилась как)
Вроде бы и ничего...с первого взгляда, да и видно (когда интервью дает) что человек в общем неплохой, много в жизни видела и не очень хорошего-пока за лорда не вышла замуж.Но вот присмотришься и бросаются в глаза признаки вырождения- далеко посаженные глаза..нос своеобразный,в общем как у детей алкоголиков, тем более что у нее и сестра больна(дебил, олигофрен).Н.В просто больше повезло и наверное трудолюбие сыграло свою роль
МНЕ!!!!очень-очень!!!
Симпатичная, но не то, чтобы суперкрасавица. Интервью с ней не видела, поэтому пока сужу по обложке.
Да,что-то в ней есть)красивая,уверенная в себе девушка!
Мне, лично, нравится. Есть в ней, что-то такое милое, загадочное и сексуальное...!Знаете типа золушки, хороша и переднике перед плитой и бальном платье на супер-приёме! В идеале это должно быть в каждой женщине), но увы и АХ... это не так.
Нет, мне не нравится. Я считаю, что в ней нет ничего особенного. Но, в принципе, модели и должны быть никакими, что бы на них можно было нарисовать всё, что угодно...
да да да
мне она совсем не нравитсясчитаю страшненькой и с непропорциональным лицом (тока не надо обвинять меня во всех смертных грехах, как здесь принято - это мое мнение и я имею на него право )но я за нее рада, что у нее все так сложилось!
Да, она прекрасна!
НЕТ. Тем более знаю правду про то, что она добилась своего успеха исключительно благодаря влиятельному мужу. А уж как она его захомутала бедняжку -- это вообще анекдот.
она нормальная на внешность, ничего плохого сказать не могу, но есть девушки намного интереснее её. иногда она вообще мне не нравится, иногда симпатичная
она классная идёт к своей цели и добьётся её
Похожие вопросы
- Наталья Водянова и Натали Портман - одна и та же звезда?
- Наталья Водянова и её сказочная судьба.
- Вы помните супер модель Наталью Водянову?
- Почему Наталью Водянову считают красавицей? Ведь это то же самое что назвать Запорожец красивой машиной
- как на Ваш взгляд, Наталья Водянова реально красивая?
- Наталья Водянова. Почему ее считают страшной?
- Н.Водянова
- Красивая ли Наталья Ионова?
- Нравится ли вам Наталья Орейро Есле да, то больше как актриса или певица?
- Ну как могли выбрать именно Собчак?? ? По-моему Спивакова и Водянова лучшие? см далее ссылку