Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про убийство Майкла Джексона?
Полиция Лос-Анжелеса сообщила, что его непреднамеренно убил его врач, якобы у него не было должной квалиффикации, чтобы давать такой сильнодействующий препарат, говорили, что она даже не смог сделать ему массаж сердца в критический момент. Но тут остается много непонятного. Почему Майкл Джексон, у которого были немалые деньги, который до невроза заботился у своем здоровье, держал такого бездарного врача? И почему три года, которые его лечил этот врач, все было в порядке (относительно, конечно) и квалиффикации на все хватало??? Какого ваше мнение?И, пожалуйста, не надо писать, чтобы все оставили в покое его имя, не трепали его после смерти!
Он - кардиолог, а не анастезиолог. Всё из-за денег. . Он не мог не знать, чято этот препарат опасен, это вообще снотворное! Но 25 мг - не смертельная доза, а вот в смешении с другими препаратами подействовала как цианистый калий. Вот такая жесть. . Если бы Майкл просто не поспал в ту ночь, если бы его отвезли в больницу в этот день. . Он был бы жив, если бы ему не дали пропофол. . Да и врач отлучился на время, а должен был быть с Майклом. . И скорую не сразу вызвали. . Боялся врач, это же он дал пропофол. А всё из-за денег...
Вы намекаете на то что он жив, все возможно, но вериться с трудом. Дело в то что (по оф. данным) смерть наступила вследствие смешания лекарст, а не из-за одного пропофола, но врач должен был знать, но все же вколол это Майклу, потому что тот просил и не мог уснуть.
Лада Белова
Нет, я не намекаю на то, что он жив. Я просто говорю,что странно он умер. Врач должен был знать, что произойдет. Как бы Джексон сам не попросил его себя убить. Тем более, что последнее время он носил с собой предсмертную записку
Извините я его поклоникк Пожалуиста оставьте его покоя!! ! Мне уже плакать хочется
Лада Белова
Я тоже его поклонница, поэтому и хочется разобраться
оставьте его в покое! задрали уже!!!! вы все равно ничего не докажите! вы ничего не знаете! это секретная информация, и про все это я думаю что это вранье и все пресса придумала! прошу в меня тапочки не кидать! это мое мнение
Джексон жив. Он ведь был и остается чокнутой личностью.
Лада Белова
Жаль только доказательств нормальных нет
Наталья Кандаурова
Насчет чокнутости вы не правы,он гений!
Во первых, тот врач, который был рядом с Майклом Джексоном работал у него не 3 года, а примерно две недели, если я не ошибаюсь.
Во вторых, Майкл Джексон жив и этому есть доказательства
Лада Белова
Одни источники говорят, что три года, другие - три недели. А какие доказательсва?
Эмилия Тоноян
что за пургу вы несете!мертв майкл джексон!хватит придумывать и верить во всякий бред!!!!
4то за чушь.. Майкл Джексон мёртв и никто не знает что с ним произошло..
Bad Angel, полностью с тобой согласна Майкл ЖИВ И ОН ВЕРНЕТСЯ!!!! доказательст действительно очень много!! ! у меня подруга даже типо газеты напечатала, собрала все факты и доказательства, что Майки жив и у нее газета получилась в 8 или 9 страниц!!!!
никто не знает что случилось с майклом. та версия что он жив сущая ложь доказательства есть. а откуда джексон знал что кондрад мюррей (это его врач) так с ним постпупит.