Светская жизнь и шоубизнес
ваш самый любимый мультфильм, скажите пожалуйста?:
вот мои:ПокемоныШаман КингСмурай ИксЧародейки(В.Е.Д.Ь.М.А)ТрансформерыЛюди икс
Я люблю советские мультфильмы. А "Ежик в тумане" - это вершина мультипликационного искусства. Вторая часть, где ежик в новогоднюю ночь стал елкой - тоже супер-мульт!!!
Канахина Алиса
с нашими мульфиьмами можно отупеть, а с этими НЕТ
король лев, блич, симпсоны
"Ну погоди" без всяких пошлостей, стеба, новомодных слэнгов! Из нынешних Ледниковый период, Мадагаскар. А еще "Простоквашино" тоже хороший
Канахина Алиса
какой ужас....это всё старьё.
по смотри эти они без насилия и в самый раз детям
Южный парк
Ледниковый период 1-3
Король лев.
жил-был пёс, кунг фу панда, мадагаскар (1.2), ледниковый период 3, НА КРАЮ ЗЕМЛИ ( ржачный мульт!!) , гарфилд ( хоть не мульт, но оч нрава) , шрэк (все) , не бей копытом, рога и копыта (1,2), сезон охоты (1, 2), тоже оч классный, падал прошлогодний снег) ) красная шапочка (отечественный, там ещё айболит, прикольный) , ёжик в тумане)) , Том и Джерри. а этих всех наруто, винкс, я не люблю. а вот мульт "На краю земли"
Канахина Алиса
говно всё это - как такое можно смотреть
котопёс, спанч боб, эй Арнольд! , Джимми нейтрон, крутые бобры! =)))))))) ыыыыы я ещё много мультиков знаю! но эти самы любимые всегда смотрю даже повторения!!!!
Канахина Алиса
ещё не отупела в месте с ТНТ
простоквашино!!!!
из наших - про попугая кешу
из западных наверно шрек и лови волну
Шрек
Аладдин
Русалочка
Красавица и Чудовище
Король Лев
Русалочка
Красавица и Чудовище
Король Лев
Ну погоди, Винни Пух, Красавица и чудовище, Золушка, Белоснежка, Ледниковый период, Шрек, Мадагаскар. А вот аниме не люблю, у героев глаза злые. Люблю мультики добрые.
Король Лев и Тимон и Пумба

Незнайка на Луне.
Южный парк
если старый советский, то это "Жил был пёс".
а если современный, то их много... например, "Мадагаскар, "Шрек"...
Жил был пёс...
Канахина Алиса
фу....
Падал прошлогодний снег))
Канахина Алиса
какой УЖАС
Том и Джерри, Эй, Арнольд! Спанч Боб
Мадагаскар, дятел Вуди, Вэлиант: Пернатый Спецназ
жил был пёс
Канахина Алиса
противно
белоснежка
Да, "Ежик в тумане" - это великолепно, обожаю приключения домовенка Кузьки.
Анастасия
101 долматинец
Король лев и Мадагаскар 1, 2
А мой любимый мультик "Летучий корабль" !!!
Канахина Алиса
какая гадость наши мультфильмы
"Конг-фу панда", "Жил-был пес" и "Спящая красавица"
Старые детские мультфильмы... КАрлсон, Ну погоди!
Оооо, как трудно выбрать.. . "Жил-был пёс", "Крылья-ноги-хвост" - советских много хороших было.
В детстве смотрела "Макрон", "Волтрон" - сейчас бы с удовольствием пересмотрела с сыном.
Ну и полнометражки все новые смотрим всей семьёй.
"Падал прошлогодний снег", "Крылья, ноги и хвосты", "Пластилиновая ворона" а почему - просто нравятся это сложно объяснить.
Канахина Алиса
правильно не надо, мнения всё равно разные
самый самый это Том и Джерри
мне 22 года, мой лбимый мульт: ЛЕНТЯЕВО и ПУККА!!!
король лев№№вини пух№простоквашино.. . незнайка. . мулан. . хм) 0чо атм еще. ну ледниковые периоды... мадагаскар...
Канахина Алиса
такую чушь не смотрю
котопёс, спанч боб, Симпсоны, футурама, южный парк!
Аленький цветочек, Простоквашино.
покемоны, шаман кинг, симпсоны, южный парк
Ледниковый период (все части) , Красавица и чудовище, Мадагаскар (тоже все части), Король лев.
Король лев. Красавица и Чудовище
Я обожаю аниме аруто, БЛи, ПОжиратель душ и НЕ сдавайся!
ну ещё оочень много)
Канахина Алиса
хоть кто-то со мной согласен
Я лично предпочитаю мультики которые не несут в себе насилия ...На то они и мультики чтобы смотрели наши малыши... Ну, а если учесть то что есть и взрослые дети: ) то более нравится Вверх, СапнчБоб, Вольт и Миссия Дарвина.
Канахина Алиса
которые ту мультфиьмы перечислила - это Всё Говно.
смотри нормальные, а Миссия Дарвина - фильм(жанр: экшен, фентези, фантас. комединный боевик)
Анастасия
Шаман Кинг
СПанЧ бОб СКвЭпенС))))
ну погоди, том и джерри, спанч боб, ледниковый период 1-3)
мадагаскар
south park, american dad ...drawn together
Король лев
А у меня вообще король лев