Светская жизнь и шоубизнес

ваш самый любимый мульт? =)

Советский, зарубежный?
Mika Abdraimova
из наших самый лучший - Ну, погоди =)
из зарубежных много: Мадагаскар, Вольт, Смывайся.... вобщем очень-очень много!!!!
Александра Берлин
Лучший ответ
Ледниковый период все части, Мадагаскар все части
простоквашино, парасенок фунтик, кракодил Гена
Советский - "Ночь перед Рождеством" , "Жил был пёс".
Зарубежный - "Король лев" , "Питер Пэн"
Елена Силина
Алеша Попович и король Лев
Нина Киселёва
Белоснежка
спанч боб.
из наших мне все нравятся. . долго перечислять.. . так устала перечислять, что и забываю даже.
из Диснеевских всех мульты тоже люблю.. . "Похождения императора", "Гаргульи", "Красавица и Чудовище" и тд
Света Брезгин
Из отечественных - это "Простоквашино" и "Ну, погоди! ", а из зарубежных - "Вольт", "Мадагаскар 2".
**
**м@нд@ринк@ **
Дисней "Красавица и чудовище"
*Винни Пух* и *Чип и Дейл*))
"Падал прошлогодний снег", "Жил-был пес", "Путешествие муравья". На мой взгляд лучше наших старых мультов еще ничего не придумали. имхо
Margiry Waruna
люблю мультик про домовёнка Кузю!! ! недавно посмотрела рататуй - прикольный мультик) понравился труп невесты тима бёртона) ) вообще мультики это одно из самых самых достижений человечества, как русские так и иностранные)))))
из советских мне все мультики нравятся.. . ну вот умели у нас рисовать и мультики делать, на ура просто)
а из зарубежных мне больше рисованные нравятся, самый любимый "король лев" , ну а так мне еще мультики бертона нравятся "кошмар перед рождеством", "труп невесты" - оч интересные, сейчас его новый мультик выходит "9", думаю тоже будет классный бертон вообще плохо не снимает,)
Обажаю мультик "Жил был пес".. он для меня вне конкуренци) )
Так же люблю Симпсонов, Футураму, Спанч боба. .
В последнее время начала смотреть аниме.. )

Диснеевские, новые не люблю.. . Нравятся только старые диснеевские, рисованные. . Они мне детство напоминают, я же на них росла.. )

И очень люблю фильмы и мультфильмы Тима Бартона
Nigar Isgenderova
наши; простоквашино, жил был пес
Южный парк самый гениальный мульт современности хД
Aziza Djumanova
ну.. . сезон охоты 1 ледники все.... хотя мне больше киношки по душеи клипы
да ледниковый 3 классный мульт, я честно говоря на ужастики подсела вот навинки ужастиков сказать могу, ну а мультиков нет извини.
про Полосатого слона. Прикольный, посмотрите обязательно!
Veronika Siloci
Южный Парк рулиииит!!!! Ну еще спанчбоб нравится.
Советский: "Дядя Фёдор, пес и кот", "Карлосон"
Зарубежный: "Скуби ду", ну и все диснеевские мультики
Советские я не люблю, а из зарубежных мой любимый мульт Крохи 4 том и Барашек Шон.
Мульты Тима Бартона и аниме
Один из хороших мультфильмов, по моему мнению, это "ежик в тумане".
Galina P
Бродячие музыканты
Эххх.... все мультики люблю, особенно Ледниковый преиод, Мадагаскар.... в детстве любила Жил - был пёс.
ледниковый период 3, вольт, мадагаскар 1,2!
без ума от АЛАДДИНА!!! погугай-ходячий анегдот)))
ну наверно мадагаскар 2
"Вверх" и "Крутые бобры".
Из наших я только "Винни-Пуха" обожаю и "Ну, погоди! ".
Ну погоди, Том и Джери
Ледниковый период, Сезон охоты
зарубежные, диснеевские)
Asel Abaskanova
Братец - медвеженок. Очень добрый мультик