Светская жизнь и шоубизнес
какой ваш самый любимый праздник?=)и. почему?
НГ-ничто так не преображается как в предверии этого праздника
День рождение - все подарочки для меня и Новый год - все для детей и друзей .
Новый Год люблю
9 мая
Новый Год
Днюха
Днюхи друзей
ну и ...всё)
Днюха
Днюхи друзей
ну и ...всё)
1 сентября... =)
потому, что почти все мои други родились как раз первого... =)))) я бегать не успеваю...)))))))
НГ - потому что всегда яркий и объединяет народы
Хэллоуин - один их древних языч праздников, обретший второую жизнь благодаоря американцам. яркий, красивый, с атрибутикой, легендами . пр.
вдревности назывался Самайн, когда в силы тьмы овладевали миром, с принятием христианства его переделали в канун дня всех святых, день перед священным днём поминовения святых и усопших.
а в чертей, нечисть одеваются -это из язычества, тогда считалось что 31 окт открывается дверь меж мирами и в наш мир влетают духи и забирают с собой тех кто им приглянулся. поэтому что б им не приглянуться приянято одеваться в страшилища, зомби, монстров.
День Семьи, любви и верности, 8 Июня!! !
Мне очень нравится атмосфера этого нового праздника!! ! Классно!! !
И концерт по тв смотреть, и в парк на концерт ходить, на пары смотреть другие, и самой мечтать!!!
Новый год.. . нравится загадывать желание под кремлевский стук по телеку; ) и оливьее)
День победы и Новый год, а день рождения вообще не праздник, подрастёте и поймёте
новый год
фу ненавижу дни рождения
День бракосочетания =)
Это единственный праздник, когда я не у плиты =(
Новый год) нравится новогодняя суета)
новый год, рождество)
Новый год-самое волшебное по-моему время)))
ДР!) окончательно чувствуешь себя богиней!!!)
Новый год, потому что атмосфера праздника царит повсюду... и улицы и магазины - все пестрит украшениями) и насыщенное праздничное меню... что может быть лучше?))
Новый год лучший)))
новый год конечно. запах апельсинов... петард.. мм... оливье.... подарки))
Хэллуин, можно одеться как хочешь) ) и попугать остальных))
Здрасти:) Новый Год, потому что тогда все веселые и добрые, хотя это временно, но иногда всем хочеться поносить розовые очки:)