Светская жизнь и шоубизнес

А кто-нибудь помнит Чумакова,кот пел Не обижай не обижай жених девчёнку малолетку... Что с ним сейчас?

Вот так Аллу Борисовну обижать)))
Saltanat Asd
В тот период к проблемам в карьере добавились ещё и проблемы в личной жизни. Все неурядицы Чумаков попытался утопить в алкоголе.

- Конечно, я переживал, что с супругой не сложились отношения. Сперва она пыталась лезть в мою музыкальную карьеру, говорила, что я неправильно общаюсь с продюсерами, всё не так делаю. Я стал мало бывать дома. Тогда скандалы начались на почве ревности. Жена не хотела понимать, что всех поклонниц, которые у меня тогда были, в постель не затащить.

Кто-то может держать себя в руках и не пить вообще. У меня так не получалось. Но я пил не из-за скандалов с женой, а из-за неурядиц в работе. Например, вдруг отменяли намеченный концерт. Я страшно расстраивался и со злости мог рюмку тяпнуть. А где рюмка, там и две. Так и пошло.

Сейчас я решил бросить пить и снова вернуться на сцену, чтобы все удивились. А ещё потому, что видел, как многие умирали от алкоголизма. А мне пожить ещё хочется. Два человека в разных городах, совершенно не знакомые друг с другом, нагадали мне жизнь до 80 лет. И сказали, что умру богатым человеком. Я поверил в это и решил приложить все усилия, чтобы так и случилось.
Олеся Лебедчук
Лучший ответ
недавно где-т о давал интервью - мол много пил а сейчас бросил. и вроде возвращается на сцену
**
*** ***
помню, не знаю-давно ничего о нём не слышал, а при чём АБП
Помер что ли?
Викуля Ким =)
спился парень
Какой Чумаков я знаю лишь Алексея Чумакова... Он пел Леди дождя и еще что то... Он удачно вел Юрмалу в этом году.
Ирина Лулеску