Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый зарубежный фильм? (только не Российский, ответ "Ранетки" не принемаеться)

Это конечно же СУМЕРКИ! Обажаю этот фильм, могу просматривать снова и снова. Не зря же он 5 наград оторвал на премии MTV=) Но хочу отметить, что книга интересней, чем сам фильм, там просто сцен больше, и описано всё до мельчайших подробностей. Скорее бы уже НОВОЛУНИЕ вышло!
Роза T.o.
Лучший ответ
Пролетая над гнездом кукушки
Шоугёлз
Елена Рыбакова
Подмена, Лара Крофт, Пираты карибского моря, Ванильное небо, Властелин колец, Титаник
Ольга Жданова
Война миров (Том Круз, Дакота Фаннинг и др.)
невидимый
практически все фильмы с Жаном Рено
Е*
Его *habibi
Молчание ягнят! Это просто шедевр кинематографа! ! Блистательные роли главных героев!! ! Сюжет!!!
Игра, Разомкнутые объятия, Грязные танцы
Елена Петрова
у меня их много.
50 первых поцелуев, сумерки, прости за любовь, пенелопа, пираты карибского моря, 10 причин моей ненависти, лицензия на брак, дневник памяти, потому что я так хочу, война невест, бандитки, ангус стринги и поцелуи взасос, между небом и землёй, кровь и шоколад, жестокие игры, однажды в вегасе, нецелованная, правила съема: метод Хитча, предложение, удачи чак
Татьяна Купко
"Гордость и предубеждение"
Грязные танцы
Титаник
"Пила" (все части) , "Эффект бабочки", "Хроники Ридика"
андромеда мой любимй ещестивенакинга так ниче
Vica Lisinscaia
Приведение (Деми Мур)
Борат, В одну сторону, Больше Бенна
Т?
Таня ????
Добейся успеха. все за победу

Отчаянные домохозяйки

Вообще их много
Молчи в тряпочку!
Эон Флакс, Бладрейн, Сумерки, Зеркала.
Блеф.
Троя, Адвокат дьявола
много)) )
Идеальный мужчина, Рок в летнем лагере, мгла, знамение (вроде так) , С меня хватит.... итд
Бойцовский клуб и Заводной апельсин
Спеши любить, грамотный фильм. Просто фильм-эпопея!