Светская жизнь и шоубизнес

кто смотрел Грри поттер и принц полукровка ?см вопросы

1какова тема и основная мысль фильма 2где и когда происходят изоброжённые в нём события 3Какие места в фильме произвили на вас наиболее сильное впечатление? 4кто из героев особенно онравился?почему? 5чем обаготил вас фильм над какими вопросами заставил задуматься?
Ирина .....
1) На основе шестой книги Дж. К. Роулинг о "Гарри Поттере". Начинается открытая война между светлыми и темными магами. Гарри и Дамблдор заняты поиском крестражей, куда Волан-де-Морт спрятая части своей души.
2) 1996 год. Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Северная Англия (возможно юг Шотландии) , Великобритания.
3) Момент, когда ученики Хогвартса поднимают вверх зажженные палочки в память о Дамблдоре.
4) Беллатрикс Лестрейндж (очень яркий персонаж) , Драко Малфой (неоднозначный персонаж, верный традициям своей семьи и делу своего отца) , близнецы Уизли (у них потрясающий юмор) , Северус Снейп (удивительно честный и добрый человек, прячущий свое настоящее "Я" под маской злодея)
5) Борьба добра и зла вечная, но победа за теми, кто верит в нее и жертвует всем ради спасения друзей и близких ему людей.
Алина Хулхачиева
Лучший ответ
1)Книгу прочитай
2)В Великобритании (1996-1997 года)
3)когда Дамби и Гаррик прибыли на скалы... .
4)Все придурки
5)Я подумала о том, что Дэвид Йэтс бездарность, и что пора бы начать переснимать все фильмы, которые он снял....
фильм отстой... слабенько... книга в сто пятьсот раз лучше.
Marsel Orozov
к сожалению ещё не посмотрела, но меня уже пытались убедить что эта часть "так себе"...не верю)))
***@i@*** ***m@liwk@***
1) короче создатели фильма сделали фильм отдельно от книги
2) где где в Хогвартсе!
3) с самого начала до конца думала Чё за ФИГНЯ?
4) я за поттера и его команду!
5) зачем так издеваться над книгой?
1 смысл? война с тёмной силой
2 на съёмочной площадке
3 да весь фильм произвёл впечатление
4 все все
5 почему убили Дамблдора?
1) Продолжение борьбы в Волан-де-Мортом по 6 книге
2) Весь год в Хогвордсе
3) Почти нет таких, все очень скомкано, и если не читать книги, то вряд ли поймешьчто и от куда берется
4) Малфой, играет лучше остальных
5) Какими будут следущие части, если эту конкретно запороли
я смотрел но преведущие части лучше
Ирина ..... тогда плз ответь мне на эти вопросы