Светская жизнь и шоубизнес
интересно а певице Максим не стыдно вообще на сцену в таком дешевом барахле вылезать?
Она сама барахло.
Ляйсан Музафарова
вот это в точку, ты совершенно прав
ох не знаю. ведь деньги то есть
Какая разница в чем выхдить и сколько стоит?! Что нравится то и носит. Зафиг постоянно понты накручивать она ведь не тимати!
Да со вкусом у нее проблемы и не малые, но вот неважно сколько стоит одежда, важнее как она на ком-то смотрится, тогда и поверишь что дорогая. Я как-то не слушаю Майксим и талантливой ее вообще не считаю. Творчесто-это не про нее... ей бы петь научиться, а потом и творчеством заняться, не люблю таких самоучек. Я видела ее LIVE выступление, даже я в чем-то пою лучше нее, но что-то в певицы не мечу, понимая что увы таланта нету, а раздеваться и пираться, чтобы быть на плыву это низко, по моему мнению. Есть исполнители моложе и ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Знаете живьем не все так плохо поют как кто-то защищал максим таким примером. Сами посмотрите
какая нафиг разница в чём блин она выходит на сцену, она уже и так достала)) особенно песнями однообразными, на один мотив))
Ляйсан Музафарова
согласен, и сама мерзкая и песни говно
А какая разница, в чём она поёт.
Я вот выступала в кедах за 250 р, футболке за 100 и джисах из секонда.
И ничего.
Главное не шмотьё, а содержимое духовное и голос.
И ничего.
Ляйсан Музафарова
голос у нее что в жопе волос, тонок, но не чист
Сауле Букенбаева
Да я тоже думаю это не самое важное,но в ее случае голос не при чем
бомж.
экономия))
это у неё нужно спросить.. . а так, барахло конечно..
если бы вы знали как она пробивалась, так про её дешёвое барахло и не спрашивали, а с виду такая милашка
Сауле Букенбаева
Как же она пробивалась?Можете рассказать,я много версий слышала,интересна ваша
Елена Косырева
мне тоже интересно)
и как же она пробивалась, просвятите нас если вам известна вся истина)
бабла уже нету, все забыли её,фанатки просто выросли!
Ей то что? Гланое, что ее слушают, покупают билеты на концерты.
Для поклонников неважно, в чем одет любимый исполнитель, главное сам исполнитель и его песни)
Ляйсан Музафарова
если бы еще она петь умела
Мария Мария
Она очень даже хорошо поет... недавно был концерт где все звезды пели в живую, так вот, она единственная кто поет нормально!!!!
Так ты ее слушаешь или смотришь. Если не нравится, найми ее стилиста или лучше подари необходимую одежду, "чем проклинать темноту, лучше зажечь одну свечу"
Люди любят её не за "дешёвое барахло", а за её творчество!!!
Ляйсан Музафарова
творчество? да у нее и голоса нет совсем, ты хоть живьем ее слышала? это отвратительно
Мария Мария
А я слышала очень даже хорошо1 Других живьем послушай!!!!
не стыдно. это стильновый "Хай БОМЖ! " назвается)
Она сама говорила, что одежду не любит выбирать, ей это делают стилисты, а ей всё равно в чём она одета!
И вещи у неё не дешёвые все звёзды одеваются в дорогих магазинах!
нет денег на дорогое))
Ляйсан Музафарова
а по-моему у нее еще и со вкусом проблемы
мне она вообще не нрав....
она певица из народа вот и одевается видимо по-народному
Ну что поделать, кризис!