Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрит музтв!
Заметели ли вы,то что музтв стал чисто подростковым каналом,без всяких принципов чтоли.К примеру 2 декабря было день рождения и выход нового альбома Бритни,целый день показывали ее клипы и концерт.29 августа был день рождения КОРОЛЯ музыки МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.что-то я нихрена не дождалась ник липов,ниччего.Еще они показывают какой-то Life с ранетками и ставят их клипы.Это не жуасно ли,для музыкального кнала,называющего себя таковым ставить эту дрянь и не отдать просто память Королю,который и привел поп-музыку к ПОПУЛЯРНОЙ!А еещ называют музыкальный канал популярной музыки,мне от этого противно1Майкла в течение месяца если не больше просили поставить всякими смс-сообщениями и т.д.,а они....Еще всякие мобильные блондинки и тому подобное есть на музтв,и какой это канал теперь?По-моему худший из худших,мтв вот это я понимаю канал,они сделала 29 день КОРОЛЯ.
MTV и МУЗтв давно соревнуются за звание "Первый музыкальный канал"...
Я, конечно, с Вами полностью согласна! Даже не из-за своего негативного отношения к гр. "Ранетки"... просто канал стал работать на "потребителя", а это подростки в возрасте от 10 до 19 лет. Более половины из них девочки, сотворившие себе кумира не понятно из кого.
А про неуважение к такой великой личности, как M.J, я вообще молчу.. . про него даже на центральных каналах передачи показывают! А музыкальный канал не может даже элементарно поставить клип.. .
Ну, посмотрим, что будет дальше!..
К сожалению, у меня классика. То бишь ни того, ни другого канала не имеется. Но, думаю, ситуация та же что с журналом "Все звезды" к примеру. Они тоже пашут на "моду"...Какие там звезды из прыгунов с фабрики да Ранеток? Однодневки... Ничего стоящего там давно не видится...
МУЗ-тв это позор, а не музыка.
Великих музыкантов 70-х, 80-х и 90-х вообще не видно, да и музыки нет, одни коммерческие проекты, рассчитанные на вкусы быдла.
И МТВ не многим лучше, а жаль, ведь когда-то можно было увидеть на нём настоящих музыкантов.
ооо, меня бесят ведущие новые. фууууууууууу, телек из окна хочется выкинуть при их виде, бррррррр
мда... мне больше нравится канал МТВ )) а МузТВ я практически не смотрю... особенного бесит "сбыча мечт" ))
вот, нужно вот это всё написать им в заявке. . у меня нет Муз-тв, т. к. в другой стране проживаю, но мне нравятся такuе музыкальные каналы как MTV, VH1...
Не говорите. . Был день рождения Мадонны, в Диван-кровать показывали её клипы, обсуждали. . А ко дню рождению Майкла ничего. . И в Сбыче мечт просьбу ставить его клипы игнорируют. . Правда однажды поставили Billie Jean. Такие вот дела.
Лана 0
Я все хочу написать им что они глупость транслируют,они ведь такое сообщение в эфир не пустят верно?
Нет не смотрю его, не нравится он мне, МТВ мой любимый муз канал)))
Вот, вот, ты прямо читаешь мои мысли! ! Ужас какой то, всё меньше и меньше начинаю смотреть этот канал!
Раньше Муз тв в 100 раз лучше был! А щас уже всё по перемешали... ((( Там самое нормальное это " Сбыча мечт"
Да.... Музтв это фигня а вот мтв лучше! жаль что у меня нет его ((((((
Раньше мой день начинался с Муз-Тв, потому что музыка была вся хорошая! На нем показывали все премьеры клипов, сейчас же. . премьеры Exclusive-только российских групп, большая часть ведущих, вообще не слушает зрителей, смс-заявки не выполняются! Ранетки.... за что? я конечно понимаю, что канал наверное сотрудничает с их продюссером, но у людей же вкус разный и не всем Ранетки нравятся! Короче говоря, проще назвать канал Ранетки-Тв! Бридж вообще не особо популярный канал, но на нем и то есть премьеры!
Лана 0
Да,это просто ужас!Все какае-то деешво-сделанное
Я смотрю Mtv и Музтв
Лана 0
И?Вас устраивает это?