Светская жизнь и шоубизнес
Каких исполнитлей вы закачиваете в МР 3 плеер ?
шансон максим ранетки тяни-толкай
у меня например песни билана
Какую-нибудь клубную музыку и диджеев)))
Майкла, Стинга, Дарина (удалю завтра же), Бритни, DJДаррен Стайлса, Энрике Иглесиаса, Шакиру, Busshunter,Danny и т. д.
Linkin park!
Evanscence,Paramore,LP,David Guetta,Inna,Morqandi,Antoine Clamaran,Pitbull
Ну, если конкретно, то Iron Maiden+ сольники Bruce Dickinson, Deep Purple, Accept, UDO, Blind Guardian, Children Of Bodom, Ensiferum, Eluveitie, Jason Becker, Judas Priest, Rage, Scorpions, Blackmore`s Night, Schandmaul, Korpiklaani, Ария, Кипелов, Маврин, Кино.. . Ну и всё в таком духе. Жаль места в плеере вечно не хватает.
Популярные композиции, которые все закачивают, еще песни, которые нравятся только мне. Последними были Мадонна "Celebration" и Sting "Desert rose"
Майкла Джексона, Диму Билана и других :)
всех, кто мне нравится конечно - Агилеру, Селин Дион, Хьюстон, Майкла Джексона, Мадонну
любимый рэп =))) 1класс, Диссар, Царь, Сд. Ещё попса... много разных исполнителей.... из рока только Люмен =)))
Самых любимых - Майкла Джексона, Мадонну, Криса Брауна и клубную музыку)))
Майкл Джексон, Спирс, Корн, Квин, Апокалиптика, Грин Дэй, 30 секонд ту марс, Хэддивэй, Битлов, Кеин Вест, Ред хо чили пеперс, клубняк всякий... кроче много всего!))
сектор газа немного попсы для разнообразия электронки и конечно же РЭП
Что нравится то и закачиваю: Агата Кристи, Пикник, Наутилус Помпилиус, БИ-2, Король и Шут, Сплин, Кино, Lacrimosa, Bauhaus.
в основном слушаю рок, но есть и лирика.
в основном Баста
Evanescence:
My Immortal
All That I'm living for
Breathe No More
Everybody's Fool
Farther Away
My Last Breath
Going Under
Tourniquet
Sweet Sacrifice
Thoughtless
Where Will You Go
Whisper
Taking Over Me
The Last Song I'm wasting on you
Your Star
Away From Me
Hello
Forever Gone, Forever You
Lose Control
Snow White Queen
Weight Of the World
My Immortal
All That I'm living for
Breathe No More
Everybody's Fool
Farther Away
My Last Breath
Going Under
Tourniquet
Sweet Sacrifice
Thoughtless
Where Will You Go
Whisper
Taking Over Me
The Last Song I'm wasting on you
Your Star
Away From Me
Hello
Forever Gone, Forever You
Lose Control
Snow White Queen
Weight Of the World
в основном всё!!!)))
но главное рок! !
би - 2
но главное рок! !
би - 2