Светская жизнь и шоубизнес

Какие ваши 3 заветных желания, которые бы вы хотели чтоб исполнились в жизни?!не здоровье, не счастье, а именно что?!

ВОТ НАПРИМЕР МОИ: 1) Выучить иностранный язык в совершенстве 2) Переехать в другую страну, где у меня будет большой дом, с большими потолками, комнатами и 2-мя этажами, чтобы я стояла у себя на лестнице и видела весь обзор своей квартиры, было много лишнего места, и мало лишних вещей 3) Выйти замуж за иностранного человека, который будет говорить на другом языке, не на том что говорю я!!!
2 желания у нас с Вами совпадают)) и 3 желание-перевезти в другую страну родителей, купить им дом, дарить путевки, чтоб они путешествовали и посмотрели мир.
София Барданова
Лучший ответ
получать высокую зарплату на любимой работе, был уважаемым в обществе, иметь красивых девушек-это значит первое желание...
Первые два у меня есть))) ) Хотя у меня и не свой дом с большими потолками)) ) А замуж выходи за своего, не советую за иностранца, честно!
Лелик Салищева
чтобы мой сын выучил иностранный язык, женился на иностранке. и уехал на хрен в большой дом с двумя этажами. . и чтобы я хоть к пенсии обрела наконец спокойствие за его судьбу.
А вы выполните?
Неизвестно Неизвестно если это будет от меня зависить то да
Переехать в Бразилию.
Встретить там Женю
Иметь дом возле пляжа
Яна Ефимова
Извини, конечно, но твои мечты совершенно дебильные.
машина
квартира
ребенок
1) Построить дом
2) Воспитать детей
3) И найти нормальную работу
Неизвестно Неизвестно уважаю!!
вы добиваетесь своего!!!
1. С первым согласна, я тоже не против знать язык в совершенстве.
2. Не болеть.
3. Быть всегда молодой до самых преклонных лет.
Nurshat Koptileuova
Неизвестно Неизвестно ну не здоровье!!
чтото другое, это не то, это и так понятно!!
Выйти замуж за своего молодого человека! Родить ему мальчика и девочку!!!! И Жить долго и счасливо)))))))))
*** Иришка
1) Учится в престижном университете в Англии.
2) Работать в Америке Антропологом.
3) Иметь любящего меня человека всю жизнь.
1) Быть самой счастливой девушкой на свете)) )
2) Отлично закончить школу, а потом и учебное заведение)
3) Найти парня, с которым у меня буде взаимная любовь)