Светская жизнь и шоубизнес

Какая у вас самая заветная мечта??

Хочу любить и быть любюимой, хочу срываться компанией лучших друзей куда-нить на ибицу и тусить, не задумываясь о рабочих буднях и финансах, хочу, чтоб написали песню про меня, посвятили стих, сняли кино, родить троих детишек, купить особняк родителям...эх, и все это будет, представляете!
Марина Р
Лучший ответ
Чтобы таких мажерных, беспомощных бездарностей как ты собрали и разом закатали в асфальт!!! Пожалуй пока все...
у меня их много
Осуществить свою заветную мечту. Да будет так!!!
Купить квартиру, подкопить денег, чтоб не зависеть от мужа совсем и....родить третьего ребенка
Научиться управлять своими чувствами, не чувствовать боль при растова ниях....и при этом не быть "холодной"
увидеть весь мир
машина, квартира и Жанна Фриске
не скажу,а то не сбудется)))))
Не кажу, не сбудется, а очень хочется
похудеть!!!!=)))))
Найти дело, которое давало бы чувство удовлетворения...
не скажу ато не сбудется!!!
НЕльзя рассказывать, а то не сбудеться! А скакзать смогу, только которая сбылась! Я нашла своего любимого молодого человека!
Наталья Гудак
чтобы все было хорошо...
Я не верю в то,что если сказать,то не сбудется...ибо если сидеть на месте и протирать просто так штаны,то ты хоть рассказывай всем подряд,чего больше всего на свете жаждешь,хоть ходи партизаном-все равно и на шаг к мечте близок не будешь...Моя мечта-это жить в Англии,люблю эту страну с пасмурной погодой,своей индивидуальной архитектурой,моим любимым английским...своими традициями...конечно жить с достатком и любимым человеком...то бишь как за каменной стеной...замка))
Хочу купить квартиру,машину.
с двумя уже было теперь хочу с тремя девченками попробовать\
Чтоб был мир во всем мире
Yuliya Petrenko