Светская жизнь и шоубизнес

А есть ли в вашем лексиконе такое слово, которое вы считаете чисто своим))?

...или же просто любимое слово, фраза, выражение, которые вы наиболее чаще употребляете?
Ма
Мария
3 542
"чисто мое слово" - Гларицапа (характеристика девушек, считающих себя гламурными), а часто употребляемая фраза-паразит - "МЕГА ЖЕСТЬ"...)))
ИМ
Инга Мороз
915
Лучший ответ
есть много "моих слов". ну напр. : катюшки и фиш и т, д,а фраза, которая прицепилась и я её часто говорю: "вы разрываете мне мозг"
не знаю почему, но ко мне привязалось выражение "о да!" О_о
чё,крутая,да?валюха!ибануца!бааабка!голый(применяется ко всему)мракобесьеи т.д.
Ага, только оно оскорбительно-матерное, так что в теме про светскую жизнь будет слишком... не к месту.
Irina Korunets
Irina Korunets
5 432
Пошёл он козе в трещину
последнее время привязалось слово "млиин")))))
Gulzada Syrymbekova
Gulzada Syrymbekova
2 551
Я всегда говорю Конечно!!
ём(идём), на *** Канаду (не надо-не буду), распюша, снупафэлла(мои любимые подружки,) матные слова без первой буквы уже не выглядят такими матными, но смысл понятен:)), убейся, мля, об стену(ты не прав)....там ещё много по списку
Орластый,т.е. громко говорящий, и чемпель,т.е. чемпион....
ну вообщееее!!!!
Лидия Руденко
Лидия Руденко
1 447
еа!:)типа смешно!а оказывается есть такой производитель компьютерных игр
когда не хочется с кем то ссориться или чего- то доказывать, говорю просто- АЙ,...:))))
Полный пиздециум
Часто использую "О,Боже", но оно не моЁ :) Моё слово это "Акакуйка", но лучше Вам не знать, что оно означает :))
оделась " на вылупке", т.е. все облегает, и из всего все выпадает; " закатываюсь"- переживаю за что-то!
как в каком-то анекдоте....дочек олигархов называеют олигафренками....так и я иногда позволяю себе "таких" так называть)))ну и слово Катастрофффф!!!!с французским произношением считаю своим)))))
разве что междометия "э-э-э" и "та-ак" - но я не считаю их своими :)

Похожие вопросы