Светская жизнь и шоубизнес

Анджелина Джоли или Айшвария Рай? Кто красивее?

Раиса Литова
Как можно сидить о том кто красивее? Обе красавицы, с красивыми глазами но красота разная, Айшвария восточная женщина, Анджелина представительница европейского типа! Одно у них одинаково прекрасные глаза!
Раиса Дементьева
Лучший ответ
Наталья Колобугина Айшвария очень красивая но у Джоли еще и гораздо большие, чем у всех женщин губы, поэтому она выглядит круче...
На мой взгляд-Айшвария Рай.
Айшвария
как же можно сравнивать противную страшную Джоли с мисс мира Айшварьей Рай, она самая красивая женщина, которую я когда-либо видела
если бы я увидела на улице Айшварию... прошла бы мимо. если бы увидела АНДЖЕЛИНУ я бы загляделась. очень красивая и женственная .
От обеих веет красотой.
Juldiz Rahmatullaeva
О.... Ну, если учесть, что Джоли - криворожая крокодилина со страшной улыбкой, то Айшвария, конечно.... Довольно привлекательная женщина, между прочим
обе
Анджелина Джоли лично для меня
Елена Орлова
Да вроде обе норм тётки.
Nazi Sydykova
Джоли конечно
Abdramanova Tolunai
РАЙ! Но у каждого человека свое понятие о красоте.
У красоты множество ликов. И надо не сравнивать, а любоваться, радуясь разнообразию.
Алена .
обе
Sveta Nikirova
Конечно Айшвария Рай
Джоли канешна!!!!
мне обе не нравятся
обе симпотишные. но Джоли чета так сильно исхудала что Рай по сравнению с ней выглядит по аппетитней
Фати Туаева
Рай
Энджи!
Каждый красив по-своему, не знаю.
Галина Палий
Айшвария Рай, а в каком конкретно месте Джоли красивая ???скажите куда заглянуть, может я тоже рассмотрю красоту-то ...
Юлия Суетина
анжелка)
Сабиночка *****
Рай
Лидия Зичкина
джоли
Aселя Есляшева
Айшвария Рай мне она сейчас больше нравится.
Айнашка ...
У Анжелины сексуальные глаза, чувственные губы (...чересчур) , очень красивая улыбка.
У Айшварии есть все то же.. .
Но внешняя гармоничная красота-это не только лицо, но и фигура, пропорции.
Поэтому, выбирая из двух красавиц, отдаю предпочтение ЦЕЛОСТНОЙ красоте АЙШВАРИИ РАЙ.
Gulmira Abdymamytova
Мне больше нравится Айшвария Рай. Джоли в принципе тоже ничего.
Dina Belous
Джоли
У Джоли только губы красивые, а Рай- полностью ))))))
Айшвария Рай у неё более изысканая, утонченная красота, а джоли.... таких много
Айшвария Рай красивее, Джоли сексуальнее выглядит
Айшвария Рай!! ! Она очень красивая девушка;)))
Наталья ...
Джоли)))
Рай
Джоли конечно лучше)
Айшвария Рай
Анджелина Джоли и Айшвария Рай обе красивые!
Zebo Nizomova
очень трудный вопрос! как можно сравнить несравнимое? на мой взгляд - это две самые красивые женщины нашей планеты....
Айшвария Рай - бесспорно красивее, никакого сравнения...
кто богаче... тот и красивее)))) )
А если исходить из красоты внутренней-то Бог знает!