Светская жизнь и шоубизнес

Кто в жизне добивается больших высот ботаны-интеллигенты или плохие парни-раздолбаи?

Вот все говорят хочешь жить хорошо-учись, а среди моих знакомых лучше живут те, кто был раздолбаями (относительными)....
Marina *******
Ну судя из личного опыта- парни-раздолбаи добиваются в жизни гораздо большего, чем интеллигенты! Все мои знакомые, которые в детстве и юношестве были оторви и выбрось- теперь если не бизнесмены ( хотя и таких не мало) , так приличные семьянины с высшим образованием, классной работой и всё у них хорошо! Многие за границей уже, и здорово там живут! А интеллигенты, так и остались интеллигентами, не имеющими ничего хорошего- ни по жизни не повезло ( живут сами) , ни работы приличной.. . В лучшем случае учёная степень, работа при институте и полная отрешённость от мира сего- у них особая волна!... Так что вот так получается!!!
Мария Дивянина
Лучший ответ
Хорошо живут те, у которых мозги на месте и полны идей.
Статистика показала, что рулят в основном троечники.
Аня Прокудина
Marina ******* абсолютно с этим согласен...
Интеллигент человек любящий науку, знания, а середнячки более приземленные. Цели у них разные в жизни.
а среди моих почему те кто хорошо учился.. . и были бедными сейчас ездят на крутых иномарках и отдыхают на дорогих курортах
Элемент везения присутствует. Кому улыбнется удача!
Парни раздолбаи безусловно рулят. но вопщемто красивая жизнь часто заканчивается на шконках за решоточкой....
наглые
И те и те просто высоты у них в разных направлениях!
парни-раздолбаи... какрасказывал мой отец, в жизни все кто был хоть капельку умным в коллективе если появлялся такой человек, да если еще у него и семья влиятельная, то назад его не пехнешь, будет хуже, так и получалось, что пропихивали в перед по карьерной леснице..
Ботаны-интеллигенты с чертовщинкой и упорным, пробивным характером!! ! Эдакая смесь... И поверьте, такие бывают!!!!
Кокосик ))