Светская жизнь и шоубизнес

быть ботанам это позор?=))а вы кем были в школе?а партфель вам кто носил?

йа хорошистка
Maria Sukach
Лучший ответ
а я школу четвертями прогуливала. я ничего не помню.
меня не считали ботаном, большая часть того "моего"класса ходила овцами в стаде, я -нет. но ботаном я никогда не была.
Я наверное отношусь к ботанам. Ну а портфель носил одной девчонке.Это только так кажется что быть ботаном плохо, я тоже так думал, когда мой уровень культуры был примерно как ваш. И скажу одно первое время кайф, потом со временем навевает тоска,скука.Вечеринки, тусовки надоедают,бесконечные соры, изменны, в общем сплошной негатив.
Аня Саванович
Я всегда хорошо училась. Ну, почти всегда:-Р Мне было тяжело в новых классах, я долго схожусь с новыми людьми. Но за хорошую учебу надо мной никогда не стебались, скорее наоборот, уважали. Ну и хулиганом я бывала иногда в какой-то степени. Если учителя начинали идиотничать, я могла в ответ так их доводить... исключительно силой слова, так что даже ругать меня не за что было потом. А одну уж совсем чокнутую немку мы как-то просто выжили, она перестала вести наш класс))) Она и правда была совсем дурная. А вообще тех, кого называют ботанами, я люблю, мне с ними интересно, хотя не считаю себя достаточно умной, чтобы относиться к ним.
Катя Горбань
ботаном быть никак...просто они скучные всё время учаться))) а я была хулиганкой и поверь мне есть что вспомнить)))
я в школе была серой мышью... а все хулиганы из нашей школы ( в них тогда были влюблены все девочки) выросли в обычных ничем непримечательных гопников....А "ботаны" сейчас интересные представительные, симпотишные (сошли юношеские прыщи,2 месяца в спортзале и готово!) молодые люди в дорогих костюмах и с кейсами в руках... милаШШки....
Быть ботаном и быть отличником разный вещи. А еще можно ботанить и получать все-таки четверки! Я вот, например, отличница, но домашнее задание делаю в школе, учебники не читаю. Просто все предметы даются легко. Да и времени нет-то аглийский, то спортзал, то вокал. Не до учебы точно! А еще ведь хочется и с друзьями погулять.. . И репутация отличницы наоборот заставляет собой гордиться-все только и говорят "Занята только собой-маникюры, спортзалы, спа, а оценки отличные. и как ей это удается?! "
А портфель.. . Его уже давно нет!) ) Сейчас только сумочки, которые выбераешь, чтобы подходили под обувь и одежду, поэтому сама ношу!
А я была ботаном в школе, меня уважали и ботаны и неботаны. Признаюсь честно, так получилось, потому что я ответственная, но это не значит, что я любила оставаться с книгами.. Наоборот, сделаю качественно д\з и бегом гулять, к троишникам так сказать, прикалываться и хулиганить... так что я нашла золотую середину - выполнла то, что от меня требовалось и бежала гонять по крышам, лазать по деревьям..
Быть ботаном-вовсе не позор. В наше время совершенных ботанов единицы. А те,кого за них считают просто ответственные люди. Хотят получить хорошее образование,достойную работу. И я их понимаю,но себя пересилить не могу. Пытаюсь зубрить-но невмоготу,и всё! Поэтому я и хорошистка!
а я была нейтральна....