Светская жизнь и шоубизнес
Вы замечали, что, как только человек добивается успеха, его сразу начинают приписывать к секс-символам?
Например, ну как можно назвать, допустим, Джулию Робертс 100% красоткой?? примеров масса.
Если ты имееш представление о том, что такое имидж, то тогда тебе будет понятно следующее.. .
Что такое "секс-символ" в твоем понятии? ..
Дальше. .
Успехный человек волей не волей приобретает известность, репутацию и имидж успешного человека. Когда человек знает и видит что люди видят в нем что-то такое - "успешность" - это дает ему возможность и потенциал для раскрытия своих сильных сторон, это дарит ему силы, дарит львуную уверенность в себе! Под действием имиджа успешного человека в нем раскрываеются его лучшие черты и потенциал для самореализации. Все то, что лежало глубоко внутри и пылилось, ждало момента, не выходило наружу - выходит наружу, появляется устойчивое положительное настроение и заряд, уверенность в себе и своих силах ложится на постоянную основу жизнедеятельности, человек раскрывается в лучших его настоящих красках!!!! И обретает сексуальность потому - что он сильный и успешный!
Сильные и успешные люди - становятся кумирами, потому что есть милионы людей слабее их. Хотя может быть и не слабее, на самом деле. Просто с нераскрытым потенциалом.
Секс-симфол - это миф, сосданный нами же, потому что кого-то мы сочли лучше, успешнее себя. А кого еще считать таким, если не людей который выходят в люди?.. .
С уважением, Илья.
Дальше. .
С уважением, Илья.
Обычно это относится к мужчинам, потому что женщин сексуально возбуждают мужчины, имеющие успех.
К женщинам же это не относится, кроме как если они добились успеха, благодаря красоте.
О да! С Робертс народ явно погорячился.. . Просто погоняло прилипло из фильма, вот и всё.
У нас Караченцов - один из секс-символов! Хабенский! (
Всемирный красавец Ален Делон. Сталлоне!. .
Девчонок вспоминать не буду, они обидчивые.
Некоторые из перечисленных вызывают у меня уважение как актёры, но это не делает их сексуальнее.. . =)
О, да. деньги очень сексуальная штука....
просто добившийся успеха человек больше уделяет внимания своему внешнему виду следит за весом и выглядит куда сексуальнее чем небритый и не мытый дядя из дома напротив
Да согласен стобой ведь получается что тот кто не добился успехов тот чмо чтоли? ? Эх...
Ну не всегда же! Я не слышала, что Путин, например-секс-символ, а он же добился успеха.
Mari Merekilshvili
а вот и нет:))))))) сто раз читала статьи, где пишут, что путин чуть ли не главный секс-символ:))) и про медведева стали писать,сразу после выборов)))
как вообще определяю ты секс-символ или нет?