Светская жизнь и шоубизнес

По каким критериям люди становятся секс-символами?

Вот, например, Фёдор Бондарчук, от которого большинство в восторге - страшнее, по-моему, только советская мебельная стенка и, судя по интервью, не сильно умён - однако ж "мачо" и "секс-символ", хотя лично у меня если какое желание и вызывает, то только завязать с сексом раз и навсегда. Всякие другие общепризнанные секс-символы тоже не лучше - либо силиконовые блЯндинки, либо откровенно голубые карамельные мальчики.. . И, главное, кто их всех признаёт или не признаёт?
Алия Тойбаева
это просто они себя сами назначают секс-символами. .
истинная сексуальная привлекательность идет не от красоты, а то внутренего состояния человека (он должен быть напряжен в хорошем смысле, энергичен и слегка агрессивен) , а от личной харизмы (человек должен быть умен и с интеллектом, потому что самая сексуальная часть тела - мозги!) , и конечно должен быть - ухожен. .
пример: Жан-Поль Бельмондо по молодости - вот это символ. Красотой никогда не блистал, но какая энергия! к тому же, хорошо образован и талантлив..
Наталья Гавлицкая
Лучший ответ
что то в неём есть...эдакое...ну не знаю как это обьяснить.
Популярность... в первую очередь
Ольга Лаврова
Человек должен быть мега-обоятельным и распологать к себе др. людей!
Юлия
У кого мордашка посимпатишнее и тело понакаченее - тот и становится секс-символов!
Ирина Тихоша
Ты практически сама ответила на свой вопрос. В том то и дело что не обязательно быть красивым, иметь силиконовые сиськи и т. д. это все работа тех людей (менеджеров, агентов, стилистов и т. д.) , которые из ЧМА лепят МАЧО. Да + большая пропоганда TV. Куда ни ткни везде секс-символы. Тут сам волей не волей замечаешь, что и ты в обществе начинаешь их признавать.
Хорошая фигура и внешность, много скандалов.
www.lubavin.ru Чем не секс-символ?
По общественному мнению
Большинство в восторге????Мачо???Откуда инфа????Что за деза???!По моему просто ЧМО!!!!(никого не обидел?)
Є така штука якою володіють усі люди, наз. мова тіла; тобто це манера рухатись, жестикуляція, погляд, дотики, вміння показати, або приховати свої почуття через своє тіло. наприклад: є надзвичайно красиві жінки, а також "не надзвичайно" але також красиві жінки, і лише про деяких з них можна сказати що ця жінка чи дівчина ЖІНОЧНА, ПЛАСТИЧНА, ВИТОНЧЕНА, - хоча вона може бути зовсім не красунею!!!або справжня красуня, яка поводить себе різко, грубо, без пластики, без ніжності...А тепер добав до вродженоі харизми людини ще й трошки слави та можливості показати себе усьому народу!!!я переконаний що він навть над цим не задумується...
Элжения