Посмотрела, на tv, женские секс символы в России
1 место Нафкa.
2 место Водонаева
Вы с этим согласны, и кого бы вы поставили в первую 3?
Светская жизнь и шоубизнес
женские секс символы в России
Да пипец)) тоже смотрела там кто больше заплатил тот и первыйНу с первой двойкой а частично согласна:))
Водонаева- секс символ????Увольте! Я самая обоятельная и привлекательная1
я не против)
ля тех кто на одтыхе....Чем не нравиться Водонаева????
Я читаю, что Навка хороша только на льду. А в жизни- обычная женщина, не более того. А Водонаева то вообще кто такая? Первый раз слышу...Мне нравиться Жанна Фриске- 1-е место. Марина Александрова-2-е место. Тина Канделаки- 3-е место. Водянова конечно хороша, но её и русской то толком не назовёшь...секс символы Росси должны жить здесь прежде всего
1.Фриске2.Фандера3.Миронова
Не Водонаева, а Водянова!А нащет результатов-не согласна!!!!
ВОДЯНОВА !!!а не ВОДОНАЕВА!!!!вы что!!!!а так мой рейтинг:1 - Алекса ( простите, но она действительно милашка)2 - Эвелина Блендас3 - Наташа Водянова4 - Чулпан Хоматова5 - Ира Чащина6 - Алина Кабаева7 - Кристина Орбакайте8 - Рената Литвинова (просто сама женственность!)
жанна фриске
Сегодня тоже смотрели...Ни я ни мой МЧ категорически не согласны и вобще были в шоке!Точно, кто больше заплатил...
Какой идиот составлял этот рейтинг? ! 1-Жанна Фриске. 2-Оксана Федорова. 3-Заворотнюк! А кто такая Нафка?
Ксения Собчак, Дана Борисова, Маша Распутина, Вся группа "Бестящие" (все составы), Людмила Гурченко (для взрослых), Наталья Фатеева, Алина Кабаева.
ой!!!да ладно Водонаева красивая девушка!а я бы дала первое место ксении бородиной и ксении собчак, они дополняют друг друга!
Автор! Какая Водонаева к черту!???Она же не знаменитость!!! Не Водонаева, а Водянова, вот это да, она супермодель и ни с какой Водонаевой не сравниться.
Дроздова, Навка, Орбакайте.
на первое Ж.Фриску. а водонаеву вообща убрать надо
Во первых 1-нафка,2-наташа водянова,3-сати казанова!да сати из этой троицы самая красивая!ну а нафка уродина полная!а еще секс-символ России на мое мнение им должна была стать жанна фриске!
не знаю, так как я сумашедший нефанат мягко говоря дома 2, водонаева отбрасывается сразу и безусловно! если чесно первый раз слышу про Нафку, надо будет в тырнете почитать.. .
как бы я сделал тройку лидеров в списке секс-символов России:
1. Эвелина Бледанс
1. Эвелина Бледанс :)
1. Эвелина Бледанс
1. Эвелина Бледанс :)
1-группа Виагра2-Мария шарапова3-Алина Кабаева