Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, мне а может быть секс-символ с МАЛЕНЬКИМ бюстом?

Я делаю акцент именно на СЕКС-символе!! Красота это другой вопрос))
S*
S@ule *@*
А мне кажется, грудь должна быть обязательно, во-первых, это вообщем-то отличительный женский признак))))-это раз, а два-это действительно красиво и сексуально, не понимаю, как доски могут быть символами, символами чего, собссно?Хотя, в нашем мире..кхе..кхе...все возможно.
Ольга Кострова
Лучший ответ
Сексуальность - это особая энергетика, особые повадки, а не размер бюста!
неа куда там!!
Это херня!!! Главное что б женщиной была хорошей а на такие мелочи пливатьвообще груть лучь небольшая.. . Главное упругая.... А может даже и мальнькая
А почему нет??? Многим дядькам нравятся именно маленькая грудь, да и женщины более к таким расположенны! Мне кажется не может, а ДОЛЖЕН быть секс-символ с маленький бюстом!
Легко. Кира Найтли, Кейт Мосс, Джен Лопез, Мадонна, Марлен Дитрих далеко не отличались выдающимися формами. Главное, чтобы внешность гармонировала с поведением. А в эта энергетика, которая исходит от человека и есть секс
Натали ***
я счетаю главное в челове как говорят хоризма, ха, это точно . Ну вот есть смотришь на человета , а в нём ну ничего нет притягивающего, даже если внешне не обижен красотой....
может .. большинство мужчин за то , что бы грудь помещалась в ладони...Важнее лицо.. .и пластика фигуры... и поведение .)))
Tatyana Soboleva
Именно Секс-символ с маленьким бюстом быть не может.
Думаю, что может!
Жанна Климова
А ты видела когда-нибудь модель с большим бюстом? А все туда же в секс-символы
Да
Дашуля.
Доброе утро! Я Вам отвечу вот так, не та женщина красива которая блещит телом, а та которая преобладает разумом. Т. е. проще говоря Секс символ тело- нет не только, конечно разума мы здесь не видим. Главное какая она. бюст маленький нулёвчик или 7- размер который по коленкам бьётся. Все равно...
Маленькая или большая - не важно, но грудь должна БЫТЬ, а совсем плоские фигуры напоминают детские и нормальных людей вряд ли могут возбудить
Конечно! Посмотри на Кейт Мосс или других моделей - доски, зато с деньгами...
да, если лицо и ноги очень удались
Дана Ш
Конечно может! Дело ведь не в бюсте, а во всем облике в целом!
Красота - это не только грудь, тем более и маленькая грудь бывает очень красивой. Наверное, самое главное у секс-символа - это взгляд.
Между прочим почти все манекенщицы с маленькой грудью!А у кого чересчур большая-обычно сутулятся сильно.
во все времена у многих народов основным признаком женской сексуальности считалась талия...так что ...) все может быть...