Светская жизнь и шоубизнес

Какого ретро-актера Вы обожаете (и считаете секс-символом)?

Можно вставить и фоточку))
Каморного помню и люблю, жаль, что он так рано ушел из жизни, а еще я обожаю Родиона Нахапетова и его фильм "Влюбленные", в последнее время стала такой сентиментальной, всякий раз, когда смотрю этот фильм - реву.
Лиза Рейн
Лучший ответ
К сожалению, не умею вставлять фотки.В свое время, когда был молодым, многим нравился Вячеслав Тихонов (это который Штирлица играл) в фильме "Дело было в Пенькове" и "Оптимистическая трагедия".Потом Михаил Боярский - Дартаньян в "Трех мушкетерах" и "Собака на сене".Никита Михалков "Жестокий романс"Михаил Ульянов и Кирил Лавров (они оба умерли в этом году уже в преклонном возрасте).Каморного помню, красавчик был. Он погиб молодым, его милиционер застрелил из пистолета, когда тот устроил дебош в коммунальной квартире, где жил, и соседи вызвали милицию. Характер у парня был не подарок.Жалко, что мало сыграл ролей, актер был красивый.Еще помню Алексея Баталова "Дело Румянцева", "Большая семья". Это не такой красавец, но актер хороший.Николай Рыбников "Весна на Заречной улице", "Высота", "Девчата".
Мне очень нравится Андрей Миронов.
грегори пеквасилий ливанов
Марина Рудько
Жан Маре, Жерар Филипп.
Oksana Pankulich
Кларк Гейбл ("Унисенные ветром", роль Рэт Батлер), обажаю
Anna Egikyan
Из наших - Евгений Самойлов ("Серца четырех"- снимался вместе с Серовой, "Светлый путь" - снимался вместе с Орловой и др.) , отец Татьяны Самойловой ("Летят журавли", Наташа Ростова в "Войне и Мире"). До сих пор жив, между прочим! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Из ненаших - Марчело Мастрояни! Нереальный Итальнец!
Адриано Челлентано!!!!
кларк гейбл.
я конечно некоторых ниже перечисленных имен не знаю, но я обожаю нашего Леонова "Винни Пуха"! один только голос чего стоит.