Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы считаете секс-символом?
наташка водянова. ей даже раздеваться не нужно, чтобы доказать, что она секс символ
Есть такой американский киноартист, с усиками, напомаженный . Не помню фамилию. Он секс -символ. И в фильме Лимонадный Джо тоже его породия. Оч. сексуальный развратник. Но я удивляюсь, когда секс-символом называют коренастого мужчину, солиста Дюны.
Себя!
мужской символ, это фаллос, а женский это лоно. иногда журналисты находят сходство с физиономией знаменитостей, но думаю они это со зла...
Джордж Клуни, Фани Ардан, Моника Белуччии
Джесика Альба =) Однозначно =)
себя любимую
Владимира Машкова, Антонио БандЭроса, Марка Дакаскоса, Джейсона Стэттхэма, ну и так далее.. .
На вкус и цвет ПРЕДАТЕЛЕЙ нет
Мая Абрикосова.
себя любимую
наверно Орбакайте.... очень красивенькая девушка
Энрике Иглессиаса
Себя
ну не знаю наверное Мерлин Мэнро правда она уже старовата....:))))))))
Себя,)))) ) И Тимура Батрутдинова
Дима Билан
Алексу
Мне кажется что у каждого поколения свой секс-символ!!! Я врт например Сашу Головина таковым считаю!!!

себя...
Своего мужа!!!
Мужчина - это Антонио Бандерос и Гарик Бульдог Харламов с рыбой в зубах - хе-хе, из женщин - это Надя ( чёрненькая) из группы ВИА ГРА, Анжелина Джоли.
Мэрилин Монро...
Из мужчин Антонио Бандерас, Дима Билан, Джош Холлоуэй, Джонни Депп.
Из женщин: Анджелина Джоли
mugha
Из мужчин мне очень нравится Сергей Лазарев! Для меня он секс-символ! А из женщин даже не могу назвать
Рики Мартин, Энрике Иглесиас, Сальвадор дель Солар, Энджи Сепеда.... и т. д.