Светская жизнь и шоубизнес
А чем это они похожи?Почему их сравнивают?И кто вам больше нравится?
Меган больше нравится
Они не похожи, как можно сравнивать какую-то Фокс с красавицей Джоли... Фокс симпотичная, но до Джоли ей как до неба (
я лично не сравниваю. Мне больше Джоли нравится
О... Фокс я знаю только из-за сайта Ответы, но по мне она симпатичная, чем лошадиноподобная Джоли
Мне нравятся обе, хотя Джоли уже стареет, а Фокс молодая, у нее еще все впереди
Меган в 10000000 раз круЧееее
Похожи тем, что обе на лошадь похожи:)
энджи самая классная
Меган рулит!!!
Меган Фокс моложе
Меган лучше!
Мне Анджелина не очень нравится по внешности, Меган Фокс красивее.
Что касается политики на жизнь, мне больше нравится Джоли, суметь воспитать столько детей-это гордость!
Боже, кто все эти люди!)
Конечно ДЖОЛИ!! ! А Фокс ее копия, но не оригинал...
Внешность Джоли мне абсолютно не нравится, не понимаю, что в ней все находят. А Меган Фокс помоему очень красивая. У неё более загадочная и правильная внешность.
Фокс лучше
По фигуре похожие.. . И тем более они крутые!
мне кажется на первой паре фотграфий они больше схожи чем на второй.. а так я считаю что Джоли лучше))))
Меган лучше!
Меган Фокс круче
Меган Фокс намного лучше
Мне каж они не похожи. И зря их сравнивают. Обе они крутые и т п.
обе красавицы, он лучше Джоли... .
она более эффектно смотрится....
Конечно Анджелина. Она во много раз умнее и талантливее. Фокс всеми силами старается ей подражать, но неудачно.