Светская жизнь и шоубизнес

Маленькое черное палатье - идеальный наряд для любой тусовки?

Олеся Клейн
Да ...
Мамура Аезхожаева
Лучший ответ
Не всегда
Лора
Коко Шанель бы ла законодательницей моды в основном благодаря маленькому черному платью так что в нем ты всегда будешь на высоте
Не поспоришь
Нет, не для любой.
Юлия М
У нас в ауле и так народ запуганный, то басаевцы с гранатомётами, то федералы с автоматами и выпученными глазами бегают и задают непонятные вопросы, если вдруг ты придёшь в маленьком чёрном платье, возникнет паника и хаос, переходящие в систимотезироваю анархию. Если придёшь, дай знать заранее. Лучше в светлое время, мы барашка зажарим, воду для ванной согреем, все рады будут, ты только сообщи заранее по электрической почте.
Юля Лебедева
Практически да
Лидия Б
Согласна. Только аксесуары и бижутерию менять...
Основу хорошего гардероба составляют вещи классического дизайна, которые легко трансформируются в зависимости от текущей модной тенденции: маленькое черное платье, хорошо скроенная юбка А-силуэта или кашемировая водолазка никогда не выйдут из моды.. . Обычно такие вещи стоят достаточно дорого, но это оправдывается: хорошие шерстяные брюки прослужат гораздо дольше, чем атласные брючки-карго, а кожаный блейзер куда практичнее, чем яркая шифоновая юбочка. Кашемировый свитер прослужит лет на пять дольше, чем аналогичный из смеси шерсти и синтетики. Не можете позволить себе кашемир из последней коллекции? Отличный классический свитер легко можно найти на распродаже в хорошем бутике.

Стоит покупать вещи, которые будут выполнены из лучших тканей: шерсти мерино, мохера, льна, кашемира, шелка и замши. Чем лучше качество ткани, тем дольше прослужит вещь. Ткани также определяют настроение вещи. Прямая юбка из твида взывает к собраниям акционеров, аналогичная юбка из атласа спрашивает <Куда поедем тусоваться? >
Seadet Mammedova
фпрИнцыпе - практИчиски дА...
Юлия Цветкова
Идеальный, но не для любой!
Маленькое черное палатье - это классика, а классика уместна всегда и везде, ну конечно, кроме спортивных мероприятий!
Для любой, кроме тусовки в бассейне-не поплаваешь в таком))
если маленькое то для любой Т У С О В К И!!!!
красное круче
ага, чем меньше, тем лучше!
Хм, я конечно не стилист, но если не верите мне, то поверьте Коко Шанель. Однако если Вы идете в Крумль, то наверное усестно будет что-нибудь другное, хотя это все индивидуально))
Маленькое черное платье никогда не выходило из моды. От простых строгих платьев-мини и эффектных туник до легкомысленных платьев-распашонок и платьев с завышенной линией талии в стиле «вамп» - маленькое черное повсюду, оно принимает разные обличья и проходит метаморфозы, сохраняя при этом свою сущность. В отличие от большинства модных трендов, маленькое черное платье практически универсально. Чтобы его носить, не нужна модельная фигура.
M.
Makarova .
Но не для любой фигуры..
Юлия Цветкова ггг....шАриш....))))
мне кажется да))))
о да, оо да, ооо да, оооо да, ооооо да, оооооо да, ооооооо да, 3, оооооооо да, ооооооооо да, оооооооооо да!!!!