Светская жизнь и шоубизнес
можно ли отпадно выглядеть и быть "в тусовке", имея не очень много денег?
и как?
ГЛАВНОЕЕЕ, САААМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО иметь чувство стиля и вкус! и УМЕТЬ НОСИТЬ ВЕЩИ! тогда и тряпка на тебе будет смотреться секси!!!ты должна украшать одежду а не она тебя!
Можно. Потому, что все желания исполняются.
альбом (фото) лучше создай :)
У меня получается. Как? Быть собой =) Бабло не главное.
можно, тем самым, брать харизмой.
Конечно, надо иметь вкус. Причем во всем.
забавно, очень часто можно вычислить небогатых людей в тусовке по их кричаще роскошным одеждам:)) ) вот :)
Даже не знаю чего сказать, оставайся сама собой, и помни что во всем должно быть чувство меры.
наверное можно, правда "как" - не знаю, извини :(
подробные инструкции тут - http://youtube.com/watch?v=u5ao2GDenJY
Конечно, можно добится и места в тусовке и стильно выглядеть... Стильно выглядеть, не обозначает носить новое каждый день... Главное расположить к себе винмание главаря тусовки, а главарь с тобой подружится, и ты сможешь диктовать свои правила... И никакая из тусовщиц не сможет ничего тебе вякнуть.... И правда, денег не обязательно надо много... Можно носить что-то неслишком броское, и говорить что это от диор или от кутюр... Вообщенм, расположи внимание главаря, а там всё пойдёт как по маслу!
Конечно можно. Огромное количество красивых вещей стоят не так уж и дорого. А вот среди дорогих шмоток часто встречается такое, что без слез не взглянешь
ГЛАВНОЕ МОЛОДОСТЬ И СТИЛЬ!! И ты Королева несмотря на на что!)))))