Светская жизнь и шоубизнес
Я хочу попасть в пафосный клуб и влиться в тусовку посоветуйте что одеть
а по моему мало кто вообще рубит в марках и брендах))говорю потому что сама плохо отличаю, это при том, что сама бренды иногда ношу....есть конечно те, кто реально отличают, только вот мне лично такие люди редко симпатичны...которые помешаны на этом....так что одевай что хочешь на свое усмотрение, главное, чтобы смотрелось хорошо и сидело....а про влиться в тусовку....тоже думаю, вряд ли тебе это так удастся с бухты барахты...и смотря какая тусовка-они тоже разные есть....
В пафосных клубах все друг друга знают, это уже сложившаяся туса. И в неё очень редко кого принимают. Только если у тебя есть друзья из таких людей. Попроси их взять тебя с собой, они тебя познакомят тогда с кем надо. А если знакомств и средств для этого нет, то лучше выбери место попроще для начала. Иногда и туда заходят очень пафосные люди просто для интереса. Может познакомишься и твоё желание найдет воплощение в реальности.
А одежда... зайди на сайт www.goemetria.ru Там фотки с клубов. Посмотри в чем люди одеты. Посмотри фотки из Дягилева или First.
Надо платье от дизайнера, а если денег нет, придется покупать в интернет-молотке!
нужно одеться дорого и стильно....только зачем тебе туда??? за свою тебя вряд ли примут....не стоит, не ходи, не разачаровывайся!!!!
ты же говорила что бедная! вот и поддерживай свой образ замарашки )))
тебе просто нужно быть самой по себе красивой, эмоцианальной и притягивающей к себе
D&G!!!Проверено)
брюки - дудочки, лодочки на высоком каблуке....ну а сверху уже самим решать....ну как правило декольте должно быть открыто....да..и...поменьше цацок! ну и желательно чтобы все это были дизайнерские вещи...!
главное что бы ты человек интересныйбыл и все тусовки для тебя открыты